Вот не хотела начинать читать, потому что автор просто затягивает в повествование. Самые искренние и горячие комплименты началу новой истории. Вы всегда радуете интересными поворотами сюжета и небанальным реакциями героев на их развитие. Себастьян зацепил еще в предыдущей истории "Драконий цветок" (шороху навел, интригу закрутил - прям ух😁). Просьба огромная - радовать продолжениями регулярно; ну и творческого вдохновения - такого же регулярного)
Дорогой автор, просто крышесносно пишите. История простая, но и не совсем - герои, по сути, люди со своими недостатками и достоинствами, а так же своеобразными убеждениями и предубеждениями - как и все в нашей жизни. Спасибо Вам за интересный сюжет - делаете мой день каждой продой!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии