Ирина, По мне так, свинство – это выкладывать такие комментарии. Ещё и рассуждаете на тему уважения… Меня поражает терпение Славы, отвечать любителям бесплатностей это тяжкий труд… Поэтому автору желаю вдохновения!!! Книга потрясающая)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии