Начала читать - и просто ухнула в мир, полный потрясающих открытий\ Книга очень живая, атмосферная и с чудесными красочными описаниями - читаешь и словно фильм смотришь. Спасибо огромное, ждем продолжения истории!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии