Дарина Назаренко

Комментировал

Откомментировал книгу Жена олигарха 19.12.2020, 21:53:43
Дарина Назаренко, Все смайлики стали знаками вопроса ,даже не заметила ((

Откомментировал книгу Жена олигарха 18.12.2020, 23:31:36
Продолжение очень хорошее , просто в нашем мире люди привыкли плохое высказывать, а хорошее чаще оставляют при себе с мыслями "это же и так понятно " ))) вы-автор, вы-творческая душа, не принимайте так близко к сердцу негатив ? всем не угодишь?

Откомментировал книгу Сообщники поневоле 05.02.2020, 09:53:46
Нужны, очень нужны главы от Фила) последняя глава очень смешная, спасибо ❤

Откомментировал книгу Сообщники поневоле 04.02.2020, 23:36:21
Нужны, очень нужны главы от Фила) последняя глава очень смешная, спасибо ❤

Откомментировал книгу Зачем я ему? 31.01.2020, 01:35:39
Замечательная история? Символично было прочитать ее находясь в Болгарии)))

Откомментировал книгу Жрица света 29.04.2019, 02:10:42
Замечательный роман, прочитала на одном дыхании, потерю Мрака передали очень сильно, исплакала не одну пачку салфеток. Книга очень живая на эмоции , спасибо большое

Откомментировал книгу Дар ледяного огня 2 27.04.2019, 16:02:13
Когда будет продолжение ??? В описании написано , что народы 1-2 в неделю, по факту даже раз в неделю не выкладываете

Откомментировал книгу Академия запретной магии-2. Пробуждение хранителя 28.03.2019, 22:37:55
Безумно замечательная история , все главы интересные! Спасибо, Вам за то что так часто радовали продами) жду следующих историй)))

Откомментировал книгу Девочка. Hacking. Третья Книга 29.10.2018, 09:43:48
С нетерпением жду следующую главу, очень неожиданный поворот событий, спасибо)

Откомментировал книгу Девочка. Hacking. Третья Книга 29.10.2018, 09:43:11
Может она сломает Баррета и чтобы ее вернуть он многое поймет...

Откомментировал книгу Сначала кофе 02.07.2018, 12:12:51
Святая корова

Откомментировал книгу Невеста Смерти 11.05.2018, 17:59:08
Лена Летняя, Лена, если вы решите не покидать нас в режиме онлайн, я буду рада))) потому что не устану повторять после каждой прочитанной вашей книги, пока только вы настолько описываете мимику и жесты героев, что книга как сериал и каждое утро ждешь новую серию)))

Откомментировал книгу Ты Богиня, детка! или Игры Посейдона 01.05.2018, 21:37:54
На одном дыхании, за день прочитала первую книгу, и так же увлеченно прочитала вторую, с нетерпением жду продолжение))) спасибо)))

Откомментировал книгу Сандарская академия магии. Carpe Diem. 14.03.2018, 19:14:23
Спасибо, две книги почитала на одном дыхании, невероятно интересная история)

Откомментировал книгу Академия Мира. Два Бога за моим сердцем 13.03.2018, 01:31:28
Книга замечательная

Откомментировал книгу Академия Легиона 05.03.2018, 09:21:42
Арина Зарянова, Мне тоже очень хочется верить, что Мор где-то жив,может у него поток светлый забрали, или память (и он Хильду не вспомнит) но он жив

Откомментировал книгу Одержимость 23.02.2018, 17:02:28
Каждая ваша книга проникает в душу, спасибо, вам за это))) все книги как очень интересный фильм, который начал смотреть и не можешь остановиться)

Откомментировал книгу Магический спецкурс. Второй семестр 27.08.2017, 00:43:49
Наталья Бубен, Не одна вы такая наивная дурочка, я все же верю, что он боялся ей это говорить по той же причине, что она будет сомневаться любит ли он её, а "люблю " он ей все же сказал, а воспитан он в веках когда такими словами не разбрасываются)))

Откомментировал книгу Магический спецкурс. Второй семестр 27.08.2017, 00:40:19
Лена Летняя, Она не просто нравится, я в восторге, уже двух подруг подсадила на неё. Благодаря такому точному описанию всех эмоций ( в плоть до реакции морщинок , уголков губ) эта книга читается очень легко и сразу представляется фильмом в голове

Откомментировал книгу Магический спецкурс. Второй семестр 26.08.2017, 11:02:39
Оля Камлюк, Ой, уже увидела, спасибо огромное))

Откомментировал книгу Магический спецкурс. Второй семестр 26.08.2017, 10:47:03
Оля Камлюк, Спасибо)) как я понимаю, кроме выходных)))

Откомментировал книгу Магический спецкурс. Второй семестр 26.08.2017, 10:41:00
Здравствуйте, книга просто замечательная, так как я студентка, есть чему поучиться у героини, я просто с головой погрузилась в историю Тани, когда же будет продолжение?