Откомментировал книгу Жена олигарха19.12.2020, 21:53:43
Дарина Назаренко, Все смайлики стали знаками вопроса ,даже не заметила ((
Откомментировал книгу Жена олигарха18.12.2020, 23:31:36
Продолжение очень хорошее , просто в нашем мире люди привыкли плохое высказывать, а хорошее чаще оставляют при себе с мыслями "это же и так понятно " ))) вы-автор, вы-творческая душа, не принимайте так близко к сердцу негатив ? всем не угодишь?
Нужны, очень нужны главы от Фила) последняя глава очень смешная, спасибо ❤
Откомментировал книгу Зачем я ему?31.01.2020, 01:35:39
Замечательная история? Символично было прочитать ее находясь в Болгарии)))
Откомментировал книгу Жрица света29.04.2019, 02:10:42
Замечательный роман, прочитала на одном дыхании, потерю Мрака передали очень сильно, исплакала не одну пачку салфеток. Книга очень живая на эмоции , спасибо большое
Может она сломает Баррета и чтобы ее вернуть он многое поймет...
Откомментировал книгу Сначала кофе02.07.2018, 12:12:51
Святая корова
Откомментировал книгу Невеста Смерти11.05.2018, 17:59:08
Лена Летняя, Лена, если вы решите не покидать нас в режиме онлайн, я буду рада))) потому что не устану повторять после каждой прочитанной вашей книги, пока только вы настолько описываете мимику и жесты героев, что книга как сериал и каждое утро ждешь новую серию)))
Наталья Бубен, Не одна вы такая наивная дурочка, я все же верю, что он боялся ей это говорить по той же причине, что она будет сомневаться любит ли он её, а "люблю " он ей все же сказал, а воспитан он в веках когда такими словами не разбрасываются)))
Лена Летняя, Она не просто нравится, я в восторге, уже двух подруг подсадила на неё. Благодаря такому точному описанию всех эмоций ( в плоть до реакции морщинок , уголков губ) эта книга читается очень легко и сразу представляется фильмом в голове
Здравствуйте, книга просто замечательная, так как я студентка, есть чему поучиться у героини, я просто с головой погрузилась в историю Тани, когда же будет продолжение?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии