Дарина

Комментировал

Откомментировал книгу Сиротка или Девочка в чёрном 02.05.2020, 16:13:45
Стеклова Анастасия, Спасибо

Откомментировал книгу Сиротка или Девочка в чёрном 02.05.2020, 08:22:13
Здравствуйте начала читать вашу книгу . Уже наверное она у меня в библиотеке два месяца . Вопрос почему нет продолжения ? Или вы хотите сказать что ничего не приходит в голову ? И когда оно будет ? Я просто уже устала ждать.

Откомментировал книгу Дети лечебницы Квин 07.04.2020, 21:04:39
Спасибо за книгу

Откомментировал книгу Дети лечебницы Квин 02.04.2020, 21:49:37
Алекс Бэнг, Буду ждать

Откомментировал книгу Дети лечебницы Квин 30.03.2020, 17:57:57
Спасибо большое

Откомментировал книгу Дети лечебницы Квин 27.03.2020, 18:42:25
Когда будет продолжение очень интересно Вы просто супер

Откомментировал книгу Дети лечебницы Квин 19.03.2020, 21:49:21
Спасибо большое только начала читать вашу книгу . Я сама писатель и понимаю что не всегда удаётся написать быстро и интересно. А приблизительно когда ждать продолжения? Книга просто супер! Желаю вам успехов.

Откомментировал книгу Буду встречаться с кем хочу, и он меня не остановит 19.03.2020, 18:50:18
А книга о чем? Просто в описании всё кажется банальным.