Здравствуйте начала читать вашу книгу . Уже наверное она у меня в библиотеке два месяца . Вопрос почему нет продолжения ? Или вы хотите сказать что ничего не приходит в голову ? И когда оно будет ? Я просто уже устала ждать.
Спасибо большое только начала читать вашу книгу . Я сама писатель и понимаю что не всегда удаётся написать быстро и интересно. А приблизительно когда ждать продолжения? Книга просто супер! Желаю вам успехов.