Зозо Кат, Я поздравляю вас с первой подпиской! Но к сожелению у меня нет средств чтоб купить ее и слелующие книги. Как жаль, ведь вы мой любимый автор....
Первая часть книги мне очень понравилась,вызвала целую бурю эмоций,а вот при прочтении второй части у меня складывается впичатление что глав.герой слегка глупый,но при этом глав.героиня вызывает восхищение.Мне очень нравится ваша работа.Продолжайте в том же духе! И спасибо за ваш труд
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии