Откомментировал книгу Голос Души29.04.2025, 19:12:42
книга действительно очень классная. когда начинаю читать даже не замечаю как летит время. она подростковая и это очень заметно и без описания книги. я думаю все подростки от нее без ума. я ещё прочитала не всю книгу но я уже хочу поделиться своим мнением о ней, а ещё я бы хотела встретиться с автором книги и поговорить с ней.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии