Дария Сова

Комментировал

Откомментировал книгу Купленная помощница для президента 03.09.2023, 12:42:24
Мне кажется пора как настоящей ведьме придумать план мсти) большое спасибо за продолжение! Если честно, захожу в приложение каждые полчаса ? очень хочется прочитать продолжение и окончание, но так же не хочется, чтобы книга заканчивалась ? Спасибо за Ваш труд ❤️

Откомментировал книгу Академия Теней. Проклятие василиска 12.12.2020, 02:27:35
Ольга Иванова, Выздоравливайте!!! Здоровья Вам и Вашим близким!

Откомментировал книгу Безупречная помощница для злодея 17.11.2020, 22:37:49
Вот теперь она точно никуда не денется

Откомментировал книгу Леди для первых рыцарей 07.08.2020, 15:09:56
Дария Сова, Надеюсь на скорейшее продолжение!

Откомментировал книгу Леди для первых рыцарей 07.08.2020, 15:08:51
Заинтриговали) Очень интересно, что будет дальше с нашей леди и как будут продвигаться её отношения с мужьями) Чувствую, что она их ещё не раз удивит! А учитывая, что я читала 1ую книгу, то королева ей будет благоволить, так как она знает медицину

Откомментировал книгу Опасная беременность 05.08.2020, 16:15:56
Игорек - парнокопытное животное! Он не заслуживает такое сокровище! Мне вот интересно, когда у этих двух все таки нервы то не выдержат?

Откомментировал книгу Отбор без правил 14.01.2020, 09:58:56
А когда будет открыто скачивание? Люблю в самолёте книги перечитывать)

Откомментировал книгу Когда ты меня найдешь 24.11.2019, 13:45:40
Я согласна, что Темнов перегибает. Однако, учитывая обстоятельства, множество врагов, его поведение понятно. Он тоже мог бы подумать, как снять страх матери потерять ребёнка. В конце концов, сам бы предложил договор или обязательство письменное, чтобы её успокоить! А там уже мог бы и завоёвывать даму) Видно же, что чувства и гормоны Наташи мешают ей полноценно думать. Страх потери и инстинкт защиты своего дитя толкают её на необдуманные действия, хоть и не всегда. Да и Темнов тоже полунамеками говорит... Ещё бы ей не бояться. Такой человек обратил на неё внимание, да и ладно бы просто так, а тут ребёнок её замешан, она ещё развод пережила, вера в мужчин и так подорвана... В общем, читать одно удовольствие!!! Жду не дождусь продолжения! Каждые полчаса проверяю, есть ли продолжение

Откомментировал книгу Дерзишь, темненькая моя?! 31.08.2019, 20:30:24
Мне кажется она его точно проклянет за такие слова! Любопытно ему стало! Дубина! Спасибо за продолжение! ❤️

Откомментировал книгу Брак по-драконьи. Новый Год в академии магии 16.07.2019, 22:14:33
Очень понравился сюжет! Захватывает! Жду продолжения!

Откомментировал книгу Мачеха для сына босса 19.04.2019, 14:02:30
Мне очень нравится сюжет Вашей книги! С нетерпением жду продолжения! Хочется все таки, чтобы родители поменяли отношение к старшему сыну. Это несправедливо как-то, что он работает, а второму просто так все достаётся. Да ещё и такая ситуация в прошлом отвратительная.

Откомментировал книгу Я тебе не нянька! 09.10.2018, 15:31:33
Ксенечка Славная, И мне так кажется! удивительно приятная история получилось,но не хватает законченности( Я сама иногда сюда захожу и жду, когда появится кусочек продолжения)