Мне кажется пора как настоящей ведьме придумать план мсти) большое спасибо за продолжение! Если честно, захожу в приложение каждые полчаса ? очень хочется прочитать продолжение и окончание, но так же не хочется, чтобы книга заканчивалась ? Спасибо за Ваш труд ❤️
Заинтриговали) Очень интересно, что будет дальше с нашей леди и как будут продвигаться её отношения с мужьями) Чувствую, что она их ещё не раз удивит! А учитывая, что я читала 1ую книгу, то королева ей будет благоволить, так как она знает медицину
Я согласна, что Темнов перегибает. Однако, учитывая обстоятельства, множество врагов, его поведение понятно. Он тоже мог бы подумать, как снять страх матери потерять ребёнка. В конце концов, сам бы предложил договор или обязательство письменное, чтобы её успокоить! А там уже мог бы и завоёвывать даму) Видно же, что чувства и гормоны Наташи мешают ей полноценно думать. Страх потери и инстинкт защиты своего дитя толкают её на необдуманные действия, хоть и не всегда. Да и Темнов тоже полунамеками говорит... Ещё бы ей не бояться. Такой человек обратил на неё внимание, да и ладно бы просто так, а тут ребёнок её замешан, она ещё развод пережила, вера в мужчин и так подорвана... В общем, читать одно удовольствие!!! Жду не дождусь продолжения! Каждые полчаса проверяю, есть ли продолжение
Мне очень нравится сюжет Вашей книги! С нетерпением жду продолжения! Хочется все таки, чтобы родители поменяли отношение к старшему сыну. Это несправедливо как-то, что он работает, а второму просто так все достаётся. Да ещё и такая ситуация в прошлом отвратительная.
Ксенечка Славная, И мне так кажется! удивительно приятная история получилось,но не хватает законченности( Я сама иногда сюда захожу и жду, когда появится кусочек продолжения)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии