dark falcon

Комментировал

Откомментировал книгу Запрет на любовь 20.10.2023, 10:50:58
Наткнулась на ваше произведение, как вы красиво и просто все описываете. Особенно вот разговоры между подростками, они выглядят так органично и естественно, как будто я сама в школу вернулась и стою с ребятами общаюсь. Так круто) Спасибо) P. S: прочитав, что Марсель поет, читаю историю под Три Дня Дождя- За край и Отражения и представляю, что он поет:)

Откомментировал книгу Это лишь игра 29.05.2023, 04:00:34
Оксана Ющенко, Что за роман, не подскажите?)

Откомментировал книгу Я сделаю нам больно 16.01.2021, 07:24:40
Анастасия Шумнова, Ну там ещё надо учитывать так называемую ненависть между чистокровными волшебниками и маглорожеденными, что ему годами в голову вдалбливал папашка. Фанфик скорее получился про Драко, мне кажется его больше было. Однако в этой работе я имею ввиду, что похожи были именно некоторые диалоги почти слово в слово. Не побоюсь этого выражения. Естественно это может быть случайность. Просто меня как-то прямо сразу к Платине откинуло. У уважаемой Дарьи в книгах всегда есть жесть, второго автора не читала) Но мне всегда нравилось эта жесть в еë книгах. Она очень острая, очень чувственная и заставляет верить героям.

Откомментировал книгу Я сделаю нам больно 14.01.2021, 18:52:24
Здравствуйте) Читаю вот книгу и в голову пришло: никто из авторов не читал "Платину и шоколад" Насти Чацкой на фикбуке? В своё время фанфик меня потряс. Прямо похожи некоторые моменты столкновений Леднева и Милы, на столкновения Драко и Гермионы,. И диалоги и эмоции, но естественно по своему написанные) Просто стало интересно) Отлично пишите, спасибо)

Откомментировал книгу Ничья 29.12.2020, 16:40:27
Таня Березина, Здравствуйте) Может понравится: Лара Морская; Violator Aka Dave Gahan Admirer; Маша Малиновская, Гузель Макдеева, Дарья Данина, Наталья Ручей

Откомментировал книгу Иностранец ищет жену 29.04.2020, 12:20:06
Интересно также то, что Софье не стало плохо после "второго раза" с Нойманом. У нее антидот выработался?:) Опять же кулон был у Софии в момент встречи в первой главе с Нойманом, он на него никак не среагировал. Может быть дело не совсем в кулоне? И мне кажется кулон пропал как раз тогда, когда она была в несознанке у немца дома. Но это не точно)

Откомментировал книгу Иностранец ищет жену 29.04.2020, 07:18:15
Может быть это кулон делал Софью такой равнодушной и холодной ко всему? А как сняла, то сразу жить захотелось? Это как с крестражами в Гарри Поттере, когда они кулон по очереди носили, потому что он все хорошие эмоции забирал, а негатив оставлял.

Откомментировал книгу Прочитай меня 10.10.2018, 22:53:23
Я не знаю что мешает мне оставлять комментарии к вашему произведению может лень - матушка, может просто не знаешь что сказать, потому что в голове такой сумбур, что охох. Но я всегда с нетерпением жду продолжения и пропускаю все чувства и эмоции героев через себя. Часто перечитываю ваши книги, очень нравится ваш стиль и слог, поэтому хочется возвращаться снова и снова:) Когда прочитала про то, что у Али дислексия, особенно как вы все это описали(буквы разбегаются, много фантазий, а воплотить на бумаге никак), то почему то захотелось посоветовать посмотреть всем фильм "Звёздочки на земле". Там про мальчика, у которого как раз была дислексия, о безразличии школьных преподавателей, о том как ребёнок не понимая что с ним происходит тонет в тяжелейшей депрессии, о трудных взаимоотношениях в семье и наконец о том, кто стал для ребёнка спасением. Фильм тяжёлый, но если не смотрели, посмотрите)

Откомментировал книгу Тот самый одноклассник 10.12.2017, 13:38:51
Вот это да! Почему я чувствовала, что что-то такое будет:) Вчера себе весь мозг предложениями сломала. И вот оно!:) Спасибо:)

Откомментировал книгу Тот самый одноклассник 09.12.2017, 18:09:38
Доброго дня!)))Замечательное произведение, недавно нашла и теперь по нескольку раз на день смотрю нет ли обновления.)) Читаешь и прямо бежишь по строчкам, а в голове вопрос "что там,что там", очень здорово пишите, спасибо большое за ваш талант)))) Почему то главы очень хорошо читались под песни "Мэйти" (Названия: Ева; Нищий человек; Призрак твоих откровений; Половина). Будет время,послушайте. Может что-нибудь понравится)))

Откомментировал книгу Горечь жестоких людей 30.11.2017, 18:33:27
Сегодня дочитала книгу. Это просто что-то с чем-то. Оторваться не могла. Давно искала подобное. До сих пор отойти не могу. Спасибо огромное за ваш талант, за вашу книгу. Буду ждать новых произведений с такими же непростыми героями.))) Спасибо!

Откомментировал книгу Горечь жестоких людей 30.11.2017, 18:28:02
Ani Vardanyan, Если вы про главного героя, то это Мадс Меккельсен. А не которые отрывки в видео из сериала "Ганнибал".;)

Откомментировал книгу Светлое будущее 2: вето на любовь 05.09.2017, 17:02:33
Резниченко (Гудайтис) Ольга Dexo, Очень рада что вам понравилась песня))

Откомментировал книгу Светлое будущее 2: вето на любовь 29.08.2017, 17:58:14
О, поздравляю с новой историей.))Удачи в написании))) Всегда когда читаю про Рожу на ум приходит песня "Мэйти – Половина":)

Откомментировал профиль dark falcon 20.08.2017, 11:35:22
Екатерина, Здравствуйте) Давно уже переехала) Отличная книга, спасибо)

Откомментировал книгу Светлое будущее 06.06.2017, 17:01:56
Резниченко (Гудайтис) Ольга Dexo, Вам спасибо)Извините, что не комментирую, не умелец я в этом деле) Очень нравится как вы пишите. Удачи в дальнейшем)Пусть вдохновение вас не покинет))