Наткнулась на ваше произведение, как вы красиво и просто все описываете. Особенно вот разговоры между подростками, они выглядят так органично и естественно, как будто я сама в школу вернулась и стою с ребятами общаюсь. Так круто)
Спасибо)
P. S: прочитав, что Марсель поет, читаю историю под Три Дня Дождя- За край и Отражения и представляю, что он поет:)
Откомментировал книгу Это лишь игра29.05.2023, 04:00:34
Анастасия Шумнова, Ну там ещё надо учитывать так называемую ненависть между чистокровными волшебниками и маглорожеденными, что ему годами в голову вдалбливал папашка. Фанфик скорее получился про Драко, мне кажется его больше было. Однако в этой работе я имею ввиду, что похожи были именно некоторые диалоги почти слово в слово. Не побоюсь этого выражения. Естественно это может быть случайность. Просто меня как-то прямо сразу к Платине откинуло. У уважаемой Дарьи в книгах всегда есть жесть, второго автора не читала) Но мне всегда нравилось эта жесть в еë книгах. Она очень острая, очень чувственная и заставляет верить героям.
Здравствуйте) Читаю вот книгу и в голову пришло: никто из авторов не читал "Платину и шоколад" Насти Чацкой на фикбуке? В своё время фанфик меня потряс. Прямо похожи некоторые моменты столкновений Леднева и Милы, на столкновения Драко и Гермионы,. И диалоги и эмоции, но естественно по своему написанные) Просто стало интересно) Отлично пишите, спасибо)
Интересно также то, что Софье не стало плохо после "второго раза" с Нойманом. У нее антидот выработался?:) Опять же кулон был у Софии в момент встречи в первой главе с Нойманом, он на него никак не среагировал. Может быть дело не совсем в кулоне? И мне кажется кулон пропал как раз тогда, когда она была в несознанке у немца дома. Но это не точно)
Может быть это кулон делал Софью такой равнодушной и холодной ко всему? А как сняла, то сразу жить захотелось? Это как с крестражами в Гарри Поттере, когда они кулон по очереди носили, потому что он все хорошие эмоции забирал, а негатив оставлял.
Откомментировал книгу Прочитай меня10.10.2018, 22:53:23
Я не знаю что мешает мне оставлять комментарии к вашему произведению может лень - матушка, может просто не знаешь что сказать, потому что в голове такой сумбур, что охох. Но я всегда с нетерпением жду продолжения и пропускаю все чувства и эмоции героев через себя. Часто перечитываю ваши книги, очень нравится ваш стиль и слог, поэтому хочется возвращаться снова и снова:) Когда прочитала про то, что у Али дислексия, особенно как вы все это описали(буквы разбегаются, много фантазий, а воплотить на бумаге никак), то почему то захотелось посоветовать посмотреть всем фильм "Звёздочки на земле". Там про мальчика, у которого как раз была дислексия, о безразличии школьных преподавателей, о том как ребёнок не понимая что с ним происходит тонет в тяжелейшей депрессии, о трудных взаимоотношениях в семье и наконец о том, кто стал для ребёнка спасением. Фильм тяжёлый, но если не смотрели, посмотрите)
Доброго дня!)))Замечательное произведение, недавно нашла и теперь по нескольку раз на день смотрю нет ли обновления.)) Читаешь и прямо бежишь по строчкам, а в голове вопрос "что там,что там", очень здорово пишите, спасибо большое за ваш талант)))) Почему то главы очень хорошо читались под песни "Мэйти" (Названия: Ева; Нищий человек; Призрак твоих откровений; Половина). Будет время,послушайте. Может что-нибудь понравится)))
Сегодня дочитала книгу.
Это просто что-то с чем-то. Оторваться не могла.
Давно искала подобное. До сих пор отойти не могу.
Спасибо огромное за ваш талант, за вашу книгу.
Буду ждать новых произведений с такими же непростыми героями.)))
Спасибо!
Резниченко (Гудайтис) Ольга Dexo, Вам спасибо)Извините, что не комментирую, не умелец я в этом деле) Очень нравится как вы пишите. Удачи в дальнейшем)Пусть вдохновение вас не покинет))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии