Dark Veritas

Комментировал

Откомментировал книгу Ненавижу тебя любить 14.10.2021, 15:08:35
Теперь я хочу историю про их дочь и сына Каймановых))))) это же бомбическое сочетание! Прекрасный эпилог к чудесной истории! Все было чудесно, спасибо автору))

Откомментировал книгу Ненавижу тебя любить 14.10.2021, 05:45:11
Поворот с отцом мне немного показался лишним, в том плане, что сюжетно и глобально это ничего не меняет, и создаётся ощущение шока ради шока, но в остальном, главы очень понравились! С нетерпением жду эпилог!!

Откомментировал книгу Ненавижу тебя любить 05.10.2021, 15:06:33
Марина Кохан, А, так вы не в курсе, что такое плагиат но зато бегаете тут и спамите? Видимо много свободного времени. Схожесть сюжетов здесь у каждой второй книги, в таком жанре вообще сложно выдать что-то принципиально новое. Главное, как написано. А написано, дорогая вы наша Марина, по разному. Так что заканчивайте с вашей самодеятельностью и оставьте читателей и автора в покое.

Откомментировал книгу Ненавижу тебя любить 05.10.2021, 00:38:38
Марина Кохан, Пруфы бы)) а то иначе голословно.

Откомментировал книгу Экзамен для ректора 03.08.2021, 12:05:26
Редко пиши комментарии, но ваша книжка зацепила настолько, что и деньги потратила, и практически не пожалела. Очень понравилась героиня. Получился цельный, здравый образ девушки, знающей себе цену, знающей границы дозволенного (и я не о рамках приличия, тмпо нельзя секса с ректором, а о том, как оно хорошо разграничивает хорошее и плохое) и чувство юмора и у героини и у автора отличное) Единственное, что сильно бросилось в глаза - немного быстрая концовка. Хотелось бы завершения линии с Кирой, хотелось бы узнать про судьбу Илюши, да и относительно судьбы Егора тоже не совсем понятно. Егора перевели в другой университ, крупнее или наоборот, проректор это обычно понижение, это было вследствие его отношений с Дарьей или нет? В общем, последние пару глав мне показались сжатыми и автор словно куда-то спешил... Но в остальном, повторюсь, книга понравилась, денег не пожалела!

Откомментировал книгу Отдай свою душу 29.06.2018, 12:22:49
Случайно попала именно на вторую часть и что-то прям стопорнуло на тексте. Наверное, не очень привычно встречать на просторе этого ресурса героиню, с тараканами, самодостаточную, и с багажом за плечами, а не трепетную деву-лань, томящуюся в ожидании рыцаря, который станет для нее первым и последним. Интересная вещь, буду следить за продолжением. Понятно, что главные герои найдут путь к друг другк, но интрига - как? затягивает. И как ни странно, меня очень заинтересовала фраза в последней главе... где Энджи мимоходом думает, что посмотрела на ту, ради которой Герасимов все бросит. Знаете, а я бы тоже посмотрела историю, где Богдан был бы уже героем своего романа. А то мне не кажется он таким уж плохим, просто явно не для главной героини.