Елена Кутукова, Ну нет, дома любимые родители. Тьфу даже на жениха, а вот как родных там оставить и без какой то нормальной связи уехать аж в другой мир. С марсом и то как то ближе получается)
Анжелика Верт, Спасибо, что общаетесь и идете на встречу читателям) если б звездочки не стояли, я бы в этот раз поставила)) Заканчивать задуманное - это правильно) будет интересно, что станет с этти в новом мире)
Спасибо за сцену мытья посуды! я таки дождалась этого момента) И хм, я вот все ждала революции, чувствовала, что скоро начнется, что уже вот вот, а нифига. Оказывается уже давно идет. Наверное лет 50,а я просто не успеваю))
Элла Мельниченко, А у меня как не было с самого начала ни к кому интереса сильнее чем к другому, так пока и осталось. Может к концу книги появится)) Интересна сама книга целиком, а не отдельными кусками. Пойду дальше в вк глядеть)
Анжелика Верт, Ооооо, этот Джек даааа) Он у меня на рабочем столе компьютера был долгооооо) Вот на счет него вообще не уверена в мировоззрении, кажется он просто любвеобильная симпатяха)) по такому параметру еще много кого можно. Того же Барни Стинсона))
Элла Мельниченко, Ну так про Оливера то писали дополнительные факты.
Не Виту.. Это сложно объяснить. Для начала потому что лично для меня в книге у него очень много времени, не то чтобы прям уж совсем надоело читать о нем, но уже близко к этому. Но это не из-за него самого, а потому какой он. А вот про это можно много писать. Как первый раз он упомянулся, то сразу было понятно, что очередной краш для девочек. Во-первых он красивый. Во-вторых хаотичный. Если знаете про систему характеристик днд. У него хаотично-нейтральное мировоззрение (скорее всего, может хаотично-доброе например). А вот хаотики очень нравились. Или если брать систему героев и злодеев, то трикстер. Когда вроде бы ты за добро, но убиваешь, чего герои не делают. Вот у меня и получается долгая история терпения любви окружающих в хаотикам. Ладно все любили дедпула, пока фильма не было, а уж как вышел, то совсем с ума сошли. Локи сделали злодеем, а потом вроде б и за добро и тоже понеслось, а чтоб было, если бы он был оригинально рыжим страшно представить. Шерлок, Декстор и т.д. Их много, их все любят, а я одна) Короч символы на комментарий кончаются, а мысли нет))
Элла Мельниченко, Мой опыт как у всех опыт, не думаю, что сильно богаче среднего человека, у каждого он особенный, это да. Каждый влезал в какую то свою ж.. В предпочтениях я сильный сноб и что то для меня найти в книгах - это прям огромная редкость, поэтому уже и не ищу. И ассоциации тоже, они обычно и не возникают, а вот тут что то понабежали) Я много книг тут прочитала с полной тишиной в этом плане... Влюбленность это замечательно) можно упросить Верта сделать про него 10 фактов как про Финрера))) и больше визуализаций!!!)) Надеюсь только, это не Виту...
Элла Мельниченко, Хорошо) Вторая, про ситуацию с Карен, пусть она мне и совсем не близка. Сначала три года техникума, потом 3,5 года вышки, потом 3,5 года хостинг-компании я была единственной девушкой в коллективе. 10 лет только мужские физиономии вокруг))
Третья всплыла как то внезапно, а не сразу по прочтении момента, как Карен показывают отрывок ее детства про голодную смерть матери. Давненько я участвовала в жизни театральной студии и был у нас один самописный спекталь про ВОВ, была там и маленькая девочка из блокадного Ленинграда, у которой тоже мама умерла от голод, правда и сама девочка умерла. Прямо рядом с мамой со словами: "Прости мамочка, больше я не буду есть твой хлеб". Но я играла не ее, а студентку из Москвы, погибшую от снаряда при бомбежке.
Вот вроде бы уже мне не нужно как то ассоциировать себя с книгой, чтобы она мне была интересна, а голова подкидывает всё равно какие то вещи. Например, последний год училась я в группе с названием: прикладная информатика 3 курс 3 группа программа дневная сокращенная, аббревиатура получается ПИ33ДС и видя название планеты пекла (хотя и не сильно то похоже) получаю учебные флешбеки. Какие то нервные импульсы, типа что пора бежать в деканат общаться с методистами или заполнен ли журнал и т.д. Есть еще две ассоциации с жизнью, написать?)
Такими темпами изменения личности в сторону агрессии Валерия скоро таки лично будет наказывать обидчиков взять пару уроков у Сэдвара, а может и не только уроков,но и всякого бдсм инструмента))
Александр Верт, Кажется Шекспир заблуждался насчет женщин, вот где коварство) Только это... Спалився... Сейчас кому то по мягкому месту тапком надают)))
Анжелика Верт, Не не, это было что то совсем старое, еще из СССР и девушка была в платье с кринолином.
Другие видимо не бояться запутаться, путаются и весело исправляют :) а на самом деле, это дело наживное, как и всё остальное. Приходит с опытом. Да и у вас же есть кому подробно рассказать как это бывает)
Анжелика Верт, Это ее еще император не признал и за рубежом не видели, а то б началось уже переделывание мира) с техногенным прорывом небьющейся посуды или посудомоечных машин))
Анжелика Верт, Ну не настолько же лапки. Вот она десерты лепила, могла как подумать, немного переделать и применить навыки приготовления десертов к мытью посуды) Я бы ее точно отправила хотя бы на денек на мойку, а лучше на месяца три на исправительные работы)) Хотя (сейчас будет сумбур из моей дырявой памяти) помню толи фильм, толи спектакль где была вот госпожа, которая обанкротилась и устроилась посудомойщицей. Дальше я прям помню цитату описания "но она больше была посуды, чем мыла", а дальше из-за своей предпринимательской жилки она смогла стать владелицей ресторана, куда устроилась. Ну и весь сюжет был на том, что куда б она ни сувалась, везде делала деньги)
Всё таки жаль, что не увижу Валерию в работе....
Александр Верт, Верю, невозможно же пересмотреть все сериалы. Про него еще фраза одна была: Демоны бегут в страхе, когда хороший человек идет на войну.
Александр Верт, Был в сериале такой Рори Уильмся, очень хороший мальчик. С 5 по 7 сезон мы его смотрели. Очень мужественный, добрый ну и т.д. 2000 лет у куба с женой просидеть это тебе не хухры-мухры.
Анжелика Верт, У меня прям мгновенная ассоциация на Рори из Доктора) Больше ни в фильмах, ни в книгах, не встречалось) теперь вот будет две ассоциации на это имя))