Дарья Ассорова

Комментировал

Откомментировал книгу Сильная и независимая 21.09.2021, 13:14:56
ура! поздравляю с новинкой :)

Откомментировал книгу Хозяйственная госпожа для Темного властелина 07.08.2021, 08:35:14
Елена Кутукова, Жалко из тортиков нельзя спечь один большой портал домой)

Откомментировал книгу Хозяйственная госпожа для Темного властелина 06.08.2021, 22:12:05
Елена Кутукова, Ну нет, дома любимые родители. Тьфу даже на жениха, а вот как родных там оставить и без какой то нормальной связи уехать аж в другой мир. С марсом и то как то ближе получается)

Откомментировал книгу Хозяйственная госпожа для Темного властелина 05.08.2021, 21:35:04
Конечно, книга нам нравится и очень интересно как уговорят Кати вернуться обратно из своего мира в магический :)

Откомментировал книгу Госпожа служанка 28.07.2021, 23:08:22
Анжелика Верт, Спасибо, что общаетесь и идете на встречу читателям) если б звездочки не стояли, я бы в этот раз поставила)) Заканчивать задуманное - это правильно) будет интересно, что станет с этти в новом мире)

Откомментировал книгу Госпожа служанка 28.07.2021, 22:51:26
Спасибо за сцену мытья посуды! я таки дождалась этого момента) И хм, я вот все ждала революции, чувствовала, что скоро начнется, что уже вот вот, а нифига. Оказывается уже давно идет. Наверное лет 50,а я просто не успеваю))

Откомментировал книгу Пекло 3 23.07.2021, 10:32:36
Элла Мельниченко, А у меня как не было с самого начала ни к кому интереса сильнее чем к другому, так пока и осталось. Может к концу книги появится)) Интересна сама книга целиком, а не отдельными кусками. Пойду дальше в вк глядеть)

Откомментировал книгу Пекло 3 22.07.2021, 22:16:30
Анжелика Верт, Ооооо, этот Джек даааа) Он у меня на рабочем столе компьютера был долгооооо) Вот на счет него вообще не уверена в мировоззрении, кажется он просто любвеобильная симпатяха)) по такому параметру еще много кого можно. Того же Барни Стинсона))

Откомментировал книгу Пекло 3 22.07.2021, 21:38:35
Анжелика Верт, Бгг)) обращайтесь, могу сверху еще капитана Джека Воробья насыпать, он тоже хаотик) к примеру)))

Откомментировал книгу Пекло 3 22.07.2021, 14:08:42
Элла Мельниченко, Ну так про Оливера то писали дополнительные факты. Не Виту.. Это сложно объяснить. Для начала потому что лично для меня в книге у него очень много времени, не то чтобы прям уж совсем надоело читать о нем, но уже близко к этому. Но это не из-за него самого, а потому какой он. А вот про это можно много писать. Как первый раз он упомянулся, то сразу было понятно, что очередной краш для девочек. Во-первых он красивый. Во-вторых хаотичный. Если знаете про систему характеристик днд. У него хаотично-нейтральное мировоззрение (скорее всего, может хаотично-доброе например). А вот хаотики очень нравились. Или если брать систему героев и злодеев, то трикстер. Когда вроде бы ты за добро, но убиваешь, чего герои не делают. Вот у меня и получается долгая история терпения любви окружающих в хаотикам. Ладно все любили дедпула, пока фильма не было, а уж как вышел, то совсем с ума сошли. Локи сделали злодеем, а потом вроде б и за добро и тоже понеслось, а чтоб было, если бы он был оригинально рыжим страшно представить. Шерлок, Декстор и т.д. Их много, их все любят, а я одна) Короч символы на комментарий кончаются, а мысли нет))

Откомментировал книгу Пекло 3 21.07.2021, 07:06:51
Элла Мельниченко, Мой опыт как у всех опыт, не думаю, что сильно богаче среднего человека, у каждого он особенный, это да. Каждый влезал в какую то свою ж.. В предпочтениях я сильный сноб и что то для меня найти в книгах - это прям огромная редкость, поэтому уже и не ищу. И ассоциации тоже, они обычно и не возникают, а вот тут что то понабежали) Я много книг тут прочитала с полной тишиной в этом плане... Влюбленность это замечательно) можно упросить Верта сделать про него 10 фактов как про Финрера))) и больше визуализаций!!!)) Надеюсь только, это не Виту...

Откомментировал книгу Пекло 3 20.07.2021, 15:18:38
Aminat Keshokova, Написала в ответе Элле. Да, у нас тоже, прям хорошо :) жалко уже не 32, было тепленько)

Откомментировал книгу Пекло 3 20.07.2021, 15:17:24
Элла Мельниченко, Хорошо) Вторая, про ситуацию с Карен, пусть она мне и совсем не близка. Сначала три года техникума, потом 3,5 года вышки, потом 3,5 года хостинг-компании я была единственной девушкой в коллективе. 10 лет только мужские физиономии вокруг)) Третья всплыла как то внезапно, а не сразу по прочтении момента, как Карен показывают отрывок ее детства про голодную смерть матери. Давненько я участвовала в жизни театральной студии и был у нас один самописный спекталь про ВОВ, была там и маленькая девочка из блокадного Ленинграда, у которой тоже мама умерла от голод, правда и сама девочка умерла. Прямо рядом с мамой со словами: "Прости мамочка, больше я не буду есть твой хлеб". Но я играла не ее, а студентку из Москвы, погибшую от снаряда при бомбежке.

Откомментировал книгу Пекло 3 20.07.2021, 09:09:11
Вот вроде бы уже мне не нужно как то ассоциировать себя с книгой, чтобы она мне была интересна, а голова подкидывает всё равно какие то вещи. Например, последний год училась я в группе с названием: прикладная информатика 3 курс 3 группа программа дневная сокращенная, аббревиатура получается ПИ33ДС и видя название планеты пекла (хотя и не сильно то похоже) получаю учебные флешбеки. Какие то нервные импульсы, типа что пора бежать в деканат общаться с методистами или заполнен ли журнал и т.д. Есть еще две ассоциации с жизнью, написать?)

Откомментировал книгу Госпожа служанка 26.06.2021, 19:08:28
Такими темпами изменения личности в сторону агрессии Валерия скоро таки лично будет наказывать обидчиков взять пару уроков у Сэдвара, а может и не только уроков,но и всякого бдсм инструмента))

Откомментировал книгу Госпожа служанка 22.06.2021, 21:08:58
Александр Верт, Кажется Шекспир заблуждался насчет женщин, вот где коварство) Только это... Спалився... Сейчас кому то по мягкому месту тапком надают)))

Откомментировал книгу Госпожа служанка 22.06.2021, 20:59:09
Александр Верт, Это замечательно, вам бы поделиться опытом с Анжеликой как не забывать писать про нежелание мыть посуду))

Откомментировал книгу Госпожа служанка 22.06.2021, 20:37:17
Анжелика Верт, Не не, это было что то совсем старое, еще из СССР и девушка была в платье с кринолином. Другие видимо не бояться запутаться, путаются и весело исправляют :) а на самом деле, это дело наживное, как и всё остальное. Приходит с опытом. Да и у вас же есть кому подробно рассказать как это бывает)

Откомментировал книгу Госпожа служанка 22.06.2021, 20:21:58
Анжелика Верт, Это ее еще император не признал и за рубежом не видели, а то б началось уже переделывание мира) с техногенным прорывом небьющейся посуды или посудомоечных машин))

Откомментировал книгу Госпожа служанка 22.06.2021, 20:20:38
Александр Верт, *Ушла переделывать мем с котиками и Наташей*

Откомментировал книгу Госпожа служанка 22.06.2021, 20:18:30
Анжелика Верт, Ну не настолько же лапки. Вот она десерты лепила, могла как подумать, немного переделать и применить навыки приготовления десертов к мытью посуды) Я бы ее точно отправила хотя бы на денек на мойку, а лучше на месяца три на исправительные работы)) Хотя (сейчас будет сумбур из моей дырявой памяти) помню толи фильм, толи спектакль где была вот госпожа, которая обанкротилась и устроилась посудомойщицей. Дальше я прям помню цитату описания "но она больше была посуды, чем мыла", а дальше из-за своей предпринимательской жилки она смогла стать владелицей ресторана, куда устроилась. Ну и весь сюжет был на том, что куда б она ни сувалась, везде делала деньги) Всё таки жаль, что не увижу Валерию в работе....

Откомментировал книгу Госпожа служанка 22.06.2021, 17:47:48
Анжелика Верт, На самом деле я все жду, когда ж Валерию таки о правять мыть посуду, но видимо не дождусь)))

Откомментировал книгу Госпожа служанка 22.06.2021, 17:26:59
Александр Верт, Верю, невозможно же пересмотреть все сериалы. Про него еще фраза одна была: Демоны бегут в страхе, когда хороший человек идет на войну.

Откомментировал книгу Госпожа служанка 22.06.2021, 09:59:57
Александр Верт, Был в сериале такой Рори Уильмся, очень хороший мальчик. С 5 по 7 сезон мы его смотрели. Очень мужественный, добрый ну и т.д. 2000 лет у куба с женой просидеть это тебе не хухры-мухры.

Откомментировал книгу Госпожа служанка 22.06.2021, 09:57:30
Анжелика Верт, У меня прям мгновенная ассоциация на Рори из Доктора) Больше ни в фильмах, ни в книгах, не встречалось) теперь вот будет две ассоциации на это имя))