Откомментировал книгу Желание Тигра29.02.2020, 20:13:02
Не буду спешить выложить в этом отзыве все мысли, связанные с персонажами и их поступками — мне есть, что сказать, но я вернусь к своим размышлениям позже, в других комментариях.
Автор, спасибо за проделанную вами работу! "Страсть Волка" обернулась для меня увлекательным приключением в фантастическую вселенную, с которой я жажду поближе познакомиться уже в "Желании Тигра".
Желаю вам вдохновения для написания продолжения вашей невероятной истории!
P. S. Комментарий вышел чересчур большим и не уместился по количеству знаков в один отзыв. Я надеюсь, автор, мнение о вашей работе в такой форме не испортило вам впечатление от прочитанного!
Откомментировал книгу Желание Тигра29.02.2020, 20:12:18
Автор, здравствуйте! Спасибо вам за продолжение! Вселенная Кидонии, в которой разворачиваются события, невероятно интересна: мир Эронгары, существовавший ранее, многими забыт, его история — стёрта; в мрачном настоящем властвуют тёмные силы; будущее туманно — его не предугадать, но мы, читатели, видим: мир готовится к чему-то поистине грандиозному, и, когда последний из королей обретёт суженую, когда древнее проклятье потеряет силу, всё изменится. Эта мысль приводит в восторг и волнует воображение!
Имеет ли смысл говорить про созданную вами великолепную атмосферу, из которой невозможно "вынырнуть"? Про эффект присутствия, заставляющий чувствовать дыхание тьмы за спиной? Про "вкусный" язык произведений, который хочется перекатывать во рту, как конфетку?.. Мне кажется, у меня не хватит слов для выражения всех чувств, которые вызывают у меня ваши истории о проклятых принцах и их суженых.
Да, стоит сказать, что ваши герои — потрясающие! Это сильные личности с непростой историей, готовые бросить вызов судьбе и целому миру ради спасения дорого им человека...
Автор, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, ожидается ли в ближайшее время скидка на данную книгу.
Откомментировал книгу Опасная затея28.09.2019, 09:53:33
Интрига — это приём, благодаря которому писатель подогревает интерес аудитории к своему произведению; её также можно сравнить с крючком, который цепляет внимание читателя и заставляет двигаться по тропе сюжета. Другими словами, умолчание или недосказанность — называйте, как хотите — является нормальным явлением.
В этой же истории ничего, похожего на интригу, нет. Следующая глава, в которой главный герой спасёт главную героиню, обернётся вишенкой-клише на этом беллетристическом торте второго сорта...
Знали бы вы, как я жду, и как опасаюсь наступления бала: именно там Вилидар и Теодор могут наконец раскрыться Але, и если первого я желаю всей душой, то второго очень и очень боюсь...
Мне безумно интересно узнать, что будет дальше. Я желаю вам море вдохновения для написания продолжения. Спасибо вам за качественную историю!
P. S. Я только сейчас поняла, что комментарий вышел чересчур большим и не уместился по количеству знаков в один отзыв. Я надеюсь, автор, мнение о вашей работе в такой форме не испортило вам впечатление от прочитанного!
Автор, спасибо за интересную, интригующую, большую главу, породившую целый спектр эмоций! Например, мне безумно жаль Лили, утопающую в болоте пренебрежения, испытываемого по отношению к ней королем, любимым ею человеком. Я по-настоящему сочувствую ей, но, должна признаться, разочарована ее недостойным поведением: боль и ревность ослепили её, заставив обвинять во всем неповинного ни в чем человека. Лили должна найти силы признаться себе в том, что король, испытывавший к ней неглубокие чувства, рано или поздно охладел бы к ней и без вмешательства кого-то третьего.
Ранее упомянутый Теодор видится мне поверхностным типом, пресыщенным праздной жизнью, не способным ни испытывать глубокие чувства, ни видеть и ценить их в других.
Но мне очень симпотизирует Вилидар! Его отстраненность, страх быть Але кем-то больше, чем другом, продиктованы голосом разума и более чем оправданы. Но, автор, как же хочется, чтобы чувства Защитника, испытываемые по отношению к главной героине, оказались сильнее здравого смысла! Ну не может быть так, чтобы большое и светлое чувство двух людей к друг другу, обернулось чем-то плохим!..
Здравствуйте! Моё знакомство с вашим произведением прошло успешно: "Подаренная лесом" произвела на меня приятное первое впечатление за счёт хорошего слога, незаурядных героев и крепкой интриги; Дэниел и Аврора возбудили симпатию и любопытство, интерес и желание узнать обоих получше, проследить развитие их чувств к друг другу. Очень жду продолжения, пытаясь раскрыть тайну девушки из леса и делая попытки предугадать развитие событий. Напоследок хочу пожелать вам удачи, творческих успехов и вдохновения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии