Мария Лунёва, Да, спасибо, разобралась, еще раз извините. Когда заходишь через инет статус видно, а я читаю через приложение и там не видно.
Видимо что-то с приложением. Я просто думала у всех так, не знала, что это неполадка какая-то.
Мария Лунёва, У меня не высвечивается, что книга в процессе. Обычно, когда книга в процессе, я ее не читаю, откладываю и жду, когда она напишется.
У меня так уже так 4 книги висят, не очень приятно.
Может мне надо обновить Литрес? Почему не видно статус?
Я не хотела вас обидеть, извините. Просто накипело.
Мне очень нравятся ваши книги.