Читая эту историю, меня одновременно охватывали и страх, и интерес. Второе перевешивало)
Вообще я не любитель ужасов, но почему-то эту историю хотелось читать, уделять на ее прочтение все свои свободные минутки, о чем я не пожалела.
Спасибо за такую потрясающую книгу Вам, автор. Вдохновения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии