Как же хочется, чтобы Милена показала свою силу полностью, среди них. Ну и что, что маг иллюзий? Они явно уже успели ее узнать, а теперь клеймо «опасна». И все равно кажется, что к ней какое-то не серьезное отношение, да она в голове себе все накрутила, но разве не было поводов? Марк пропал, а потом оказалось, что он был у всех кроме неё все эти годы, потом услышанный разговор и псевдоневеста. Как же хочется главную героиню просто обнять, она со всем справится ?❤️