Юлия, 100%. Ясно,что доля правды есть и терапия не лишняя, но претензий ,я смотрю, к
хаму и абьюзеру по сюжету не предвидится. Все его отношение нормально и вины его нет совсем - он эту "жертву" все жизни учил. Не понимаю почему книга называется "Искушение Яроно"?)) Искушался пару глав, а остальное "Воспитание бывшей жертвы".
не понимаю логики: в сюжете вначале героиню подставили, потом сестра потянула на вечеринку и её там толкнули в бассейн, та же сестра активно толкала её в объятья к Андрею, типа брат все время был груб и жесток, тра.нул абы как, но никто ни в чем не виноват, а только лишь она сама?)
Ну, автор, зацепили вы, конечно, нас. Ну, логично тогда, что Айлин сейчас как раз таки пошлет Рената, начнет искать себя и здоровые отношения, но не с ним, а иначе вся его пламенная печь ничего не стоит, он же должен понимать, что не был послан на х.р сразу после первого секса только из-за ее позиции жертвы?))
Ну и выходит, что кроме сексуального влечения у него к ней ничего нет, ведь она не "такая")
Марина Рус, Абсолютно поддерживаю. У него профильное образование? Нет? Так посоветовал бы папе Айлин к психологу отвести, а он да тскими замскими методами просто сам ее "лечил", чтоб она личностью стала? То есть она жертва, его раздражает, переспал тупо из животного порыва, сейчас его тяга к ней бесит ведь она не така девушка как надо, а жертва
Полный бред несет Ренат. Личность воспитывается в доверии и поддержке, не всем подходит закаляться как сталь. Как избавиться от роли жертвы, когда ты еще не оправился от потери, а над тобой уже стали издеваться в новой семье? Да и психологом доморощеным в детстве он явно не был.
Поговорить просила об отношениях, о ситуации, а он вывалил ей, что она не такая. Может и такой первый в ее жизни секс - это от него наука или часть терапии?