Знаете, несколько дней назад я нашла у данной книги комментарий , что всё идёт очень однообразно , по сравнению с другими книгами данного автора .
Я просмотрела текст новой главы глазами , не вчитываясь , так как увидела предупреждение Славы и прочитала комментарии .
Мне плохо , больно и обидно . Пережить такое может совсем не каждая женщина. Я не знаю , как с этим справится Цветочек ,
Книга - восхитительна , если будет вторая часть , то обязательно куплю . Но я очень- очень сильно хочу счастья главным героем . Пока поставлю на паузу … Либо подкоплю главы , либо буду ждать окончание .
Очень тяжелое время , обстоятельства, так хочется тепла и любви, но в данным обстоятельствах понимаю , что до этого ещё нужно дойти .
Безмерно благодарна автору и уважаю ваш труд .
Люблю всем сердцем ваши книги !