Дарья Дашук

Комментировал

Откомментировал книгу Сделка с совестью 26.02.2022, 20:09:07
Знаете, несколько дней назад я нашла у данной книги комментарий , что всё идёт очень однообразно , по сравнению с другими книгами данного автора . Я просмотрела текст новой главы глазами , не вчитываясь , так как увидела предупреждение Славы и прочитала комментарии . Мне плохо , больно и обидно . Пережить такое может совсем не каждая женщина. Я не знаю , как с этим справится Цветочек , Книга - восхитительна , если будет вторая часть , то обязательно куплю . Но я очень- очень сильно хочу счастья главным героем . Пока поставлю на паузу … Либо подкоплю главы , либо буду ждать окончание . Очень тяжелое время , обстоятельства, так хочется тепла и любви, но в данным обстоятельствах понимаю , что до этого ещё нужно дойти . Безмерно благодарна автору и уважаю ваш труд . Люблю всем сердцем ваши книги !

Откомментировал книгу Власть его желаний 05.09.2021, 07:19:26
С горячей новинкой ! Очень интересно , что же будет дальше .