Очень приятная для чтения книга! Читается легко, запойно.... 2 дня и книга прочитана.... несмотря на дела и ежедневные заботы. Порадовалась за героиню, в некоторых местах даже поплакала
Сдаётся мне, что Алоиза про Лидию знает.... и доброжелателем является... с целью устранения конкурентки и достижения собственных целей....
Могу конечно ошибаться, но уж очень все вовремя....
Уважаемый автор, мы все с нетерпением ждём продолжения истории. У каждого из нас есть реальная жизнь с проблемами и заботами. Напишите хотя бы когда ждать продолжения.
Книга понравилась... Пока ждала окончания перечитала предыдущие... Умеете вы автор на самом интересном книгу завершить. С нетерпением жду продолжения истории про Майю... Вдохновения и легкого пера автору!