книга не зашла, пыталась ее читать, но не нравится мне гг, характера нет вообще, так до конца не осилила
Откомментировал книгу 10.11.2021, 16:55:06
долго думала какие эмоции вызвала эта книга, в общем она понравилась, интересная история, живые персонажи, но эпилог не зашёл, у гг все было хорошо такая любовь, а в конце как в жизни не всегда все гладко, все таки мне нравятся стандартные ХЭ
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии