Какая душевная книга! Очень интересно наблюдать за сюжетом, есть столько любимых моментов)
И вообще восхищаться можно бесконечно, поэтому просто хочется сказать вам огромное спасибо, что делитесь ваши историями с нами :3
Надеюсь переиздать эту трилогию все же получиться, уж очень запали в сердце герои МИС
Откомментировал блог 19.02.2017, 16:16:20
Ураа)
Хаха уже давно ждем :3
Все арты шикарны, что обложка, что буктрейлер. Эти люди вызывают восхищение ;)
Спасибо за атмосферу и конечно за сам КИС :*
Откомментировал блог 07.01.2017, 18:38:34
Спасибо за конкурс :*
Всем удачи :)
*в ожидание МП3 - 95% пути пройдено
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии