Мне понравились 4книги из этого цикла,оригинально,захватывающе,неизбито на мой взгляд. Это ,наверное,единственные книги за последний год,которые я захочу перечитать. Спасибо автору! Вдохновения и новых историй
Начало интересное,хочется узнать всю историю!Буду ждать,когда книгу допишут. Подписка это не для меня,я люблю за один раз книгу прочитать,а то потом и не вспомню,что в начале было. Удачи и вдохновения автору
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии