С нетерпением жду следующую главу. Когда читаю аж руки трясутся. Потому что прочитала слишком много книг и знаю, что всё вот так вот радужно не бывает. Жду какого-то подвоха что-ли.
Очень часто в книгах всё идёт хорошо, а потом бац и всё плохо. Но потом главные герои всё равно остаются вместе, поэтому будем ждать дальнейшего развития событий.