Darya Ivanova

Комментировал

Ну наконец то

Откомментировал книгу Женаты против воли 29.03.2021, 18:43:19
Дорогая автор, читала вашу книгу, в прошлом году, новогоднюю, и была в вас разочарована как автор, думала что больше ваших книг читать не буду. Но эта... Мне очень нравится, я рада что первичное мнение о вас было плохим. И очень рада что оно изменилось, спасибо за ваш труд

Откомментировал книгу Я случайно, господин инквизитор! или Охота на Тени 29.03.2021, 04:43:54
Госпожа автор, кажется, я в вас влюбилась

Откомментировал книгу Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши 28.03.2021, 20:05:43
Господи, как хорошо, что я отложила эту книгу(а то б так же страдала как половина комментаторов), жуть как хочется прочитать, но терплю, здоровья и музы вам, автор.

Откомментировал книгу Господин моих ночей. Книга 2 28.03.2021, 18:12:12
Я прочитала на одном дыхании, спасибо большое

Откомментировал книгу Запретные желания 04.01.2021, 07:03:07
Вообще не люблю подобного жанра книги. Когда начинала читать думала что закрою на первой главе. А нет, дочитала до конца практически на одном дыхании. Понравилось как пишите. Читать было легко и интересно. Успехов вам, автор

Откомментировал книгу Извините, но я создала злодея! 03.12.2020, 08:31:22
Женщина, хочу продолжения!

Откомментировал книгу 23.11.2020, 17:43:52
Спасибо за книгу!

Откомментировал книгу Жена со скидкой, или Случайный брак 20.11.2020, 08:29:04
Девушка, вы что творите, я ж теперь не усну(

Откомментировал книгу Невеста снежного демона. Зимний бал в академии 25.10.2020, 16:02:09
Прочитала все книги этой серии. Ваша определённо была лучше всех.

Откомментировал книгу Танец с демоном. Зимний бал в академии 25.10.2020, 15:51:13
Начиналось все хорошо, но на этом можно было все и закончить, слишком быстро закручивался сюжет, вроде вот они только встретились, а через секунду уже все. Конец книги просто пролистывала, ибо пропал интерес и осталось только "раз начала, то надо уже закончить" эти глупые опечатки и ошибки в тексте. Серьёзно? Книга выглядит как черновик, не думаю что такое нужно было делать платным. Очень обидно. Я прочитала невесту и захотела купить все книги из этой серии. К сожалению, ваша книга расстроила больше всего, хотя, начало было интересное.