Дорогая автор, читала вашу книгу, в прошлом году, новогоднюю, и была в вас разочарована как автор, думала что больше ваших книг читать не буду. Но эта... Мне очень нравится, я рада что первичное мнение о вас было плохим. И очень рада что оно изменилось, спасибо за ваш труд
Господи, как хорошо, что я отложила эту книгу(а то б так же страдала как половина комментаторов), жуть как хочется прочитать, но терплю, здоровья и музы вам, автор.
Вообще не люблю подобного жанра книги. Когда начинала читать думала что закрою на первой главе. А нет, дочитала до конца практически на одном дыхании. Понравилось как пишите. Читать было легко и интересно. Успехов вам, автор
Начиналось все хорошо, но на этом можно было все и закончить, слишком быстро закручивался сюжет, вроде вот они только встретились, а через секунду уже все. Конец книги просто пролистывала, ибо пропал интерес и осталось только "раз начала, то надо уже закончить" эти глупые опечатки и ошибки в тексте. Серьёзно? Книга выглядит как черновик, не думаю что такое нужно было делать платным. Очень обидно. Я прочитала невесту и захотела купить все книги из этой серии. К сожалению, ваша книга расстроила больше всего, хотя, начало было интересное.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии