Я не любитель таких книг. Но только начала читать и прям проживала вместе с гг все её ситуации. Злилась что у неё всё так получается и надеялась, что она вскоре уйдёт от директора. Жаль, далее платно читать
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии