Спасибо большое за книгу. Очень понравилась, прочитала буквально за утро. Вызвало много эмоций. Было и не понимание героев, сочувствие, переживание за них. За их не простые отношения. Все закончилось хорошо и это радует. Все таки любовь все расставила на свои места. Кто прав, кто виноват в этой ситуации сложно сказать, оба. Но эта встряска дала им обоим понять отношения друг к другу, испытала их любовь они переосмыслить свою жизнь. Спасибо за героев и за жизненные ситуации. Не пожалела, что прочитала. Успехов в творчестве и почаще радуйте нас
Первый раз пишу отзыв на этом сайте, хотелось поблагодарить автора за отлично написанную книгу, прямо советую. Читается легко, жизненное описание. Героиня очень понравилась. Успехов Вам, вдохновения. Радуйте нас и побольше.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии