Книга завлекла меня почти с первых страниц. Автор с самого начала задает бодрый темп повествования и подкидывает много загадок, ответы на которые было интересно искать на протяжении всей книги. Мне очень понравилось как автор расставил всех персонажей в больнице, что очень трудно догадаться кто кому друг и кто кому враг. Герои все очень интересные и неординарные. Джулли молодая мать, которая растит своего сына одна. Да, у нее есть мама и бабушка, они ее поддерживают и помогают, но у нее нет мужского плеча, на которое можно опереться и разделить бытовую жизнь и заботы о сыне. При чем сыне, немного странного для обычного человека: он очень замкнут, его игнорируют другие дети. Кроме того у него наблюдаются некоторые задержки в развитии. И да, понятно что все дети разные, но надо понимать и мать, для которой это первый и такой любимый сынок. Конечно она будет переживать за все и вся и обращаться к различным специалистам чтобы выяснить все о здоровье сына. Хотя в некоторые моменты она меня изрядно раздражала своими очень нелогичными поступками, которые иначе как глупостью и недальновидностью не назовешь.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии