Это моя первая книга Анны Джейн. И до сих пор самая любимая, в ней прекрасно все)
В героях нахожу себя. сопереживаю и сочуствую, улыбаюсь и счастлива вместе с Машей, становлюсь смелее вместе с Деном. Вместе с ними верю а такую искреннюю любовь.
Спасибо Вам. автор, за такое чудо! Перечитываю уже раз в четвертый и каждый раз открываю что-то новое)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии