Я это прочитала!!!! Я в таком шоке, что да, она наконец-то сказала, она почувствовала этот приближающийся п..ц и смогла поставить хоть какую-то точку в этом! Но, оно всегда же да есть, я думаю что сейчас у кого-то поедет крышечка головы и эта тьма просто снесет всё остальное, что ещё хоть как то сдерживало его. Ииииии, она придет к его отцу, просить защиту от него! Это конечно как всегда мои только предположения, почему и как ОНА САМА придет, но всё возможно.
Спасибо за эти эмоции, за проды, за то, что история не отпускает даже на пару минут, всё время огнище :-D
Оооо еее! Даа, она сломала эту дурацкую печать! Она сейчас не отступит, будет копать и я надеюсь, что к первому она пойдет Люцу, она вспомнит, как и что он говорил и начнут раскручивать этот узел! Спасибо огромное за проду! Только теперь Соня переживать за маму будет, надеюсь с ними всё хорошо будет.
Может во время этого ритуала черная сила сломает занавес забывчивости? Или она поймет, что что-то не так, или они поменяются с Ленор опять после завершения его и Ленор то при памяти, ток её отгородили из-за этого. Или он опять при подмене не узнает и вот тут начнется кострище? Хммм, как всегда сток идей, разных сюжетов и тд, что каждая прода удивительна :-)))
Оооо да! Да! Да! Да! Он сломает эти преграды между ними :-)))) она полюбит его, милота то какая, от этого бушующего урагана между ними! Спасибо большое за проду :-)
Александра, А вдруг сейчас он сможет и сам противостоять этой тьме, было бы шикарно, раз его так приложило, может в нем останется крупица этого темного заклинания! Хммм, днем я об этом не подумала, а вот сейчас….
Александра, Это точно, уж от него вообще ничего такого не ожидала!!! Каждая прода, взрыв «ожиданий-реальность». Никогда не угадаешь, что же Марина нам напишет :-D
Уххх злюкин-собакен, Люцу досталось конечно конкретно, Валя меня на эмоции выводит :-))) бесит своей этой уже одержимостью, моя, моя, моя! Конечно твоя, стер память к х…м, и доволен. Вот вернется память к Лене, вот тогда я посмотрю, какая ОНА ЕГО!
Нусссс, лучше бы ещё выпила и подумала. Ах да! У нее будет грандиозный «выход» у алтаря или где они там будут «играть» свадьбу! Это как наши мальчики отказались от наследства, сказали НЕТ, когда все ждали ДА от них, вот тут что-то близко будет наверное:-)
Ого!!! Вот это поворот!!! Ну прямя в ожидании развития событий, да и вообще теперь такие повороты и развороты в сюжете, что и не знаешь, что и думать! Спасибо большое за проду! Я очень люблю ваше творчество и что оно иногда (проднуло) в выходные, это КАЙФ :-)
Нууус, просто великолепно потр….сь, но на этом далеко не уедешь, да круто, да хорошо, но душу не обманешь, если она не тянется всем своим нутром к мужчине, то кекс, это просто кекс….. вот это и будет ложечка дегтя в бочке мёда.
Спасибо большое за такую прям откровенную и горячую проду :-)
Я ниже прочитала про popcorn, девочки, я беру его тоже и присоединюсь к вам :-D
Нет ну надо же а! Нет!!!!
НЕТ, НУ НАДО ЖЕ ААААА! Приперся! Не запылился! Ещё и злой а, посмотрите ка на него! Теперь будут с 2х сторон выносить голову! Мож где и наш дракуленок появиться а, он ведь всё всё видит, я ведь в надежде, что хоть кто-то скажет про это воздействие на нее….
Опять у меня эмоций через край и разные ))))) меня штормит на 10 баллов из 10….
Ну я прям на разрыв в этой проде по эмоциям, где-то не очень далеко стоит ком (почти до слез мне почему то прям эта беседа), и как бы они не поругались (поговорили, истерили и тд), он рядом, он заботиться, он именно делает действия и он сломает эту стену (а может и блок на память, кто его знает), я верю! А то что она любит, дак конечно любит, со стертой то памятью чего ж не любить то!!!! Ну и любит может и правда, но не будем забывать как её всё таки ломало от того, что всё же измена была и на протяжении нескольких месяцев! Вроде и хотела попробовать снова, но не могла переступить эту ступень предательства.
Охххх, ну вот воооооообще раздрай а! Спасибо за продолжение:-))))
Марина Индиви, Я после новой проды и не развязывалась, наверное ещё потуже затянулась :-))))) спасибо большое за проду и эмоции (очень хорошие и улыбательные)!
Ну и конечно приятно и вас улыбнуть :-)) ведь хорошее настроение, это самое лучшее вдохновение.
Люци, давай, этой прям твой шанс шансовый на построение отношений и укрепление их. Держу кулачки, пальчики, ноги, да я вся узлом уже завязалась :-))))))