Дарья Кострыкина

Комментировал

Откомментировал книгу 27.12.2021, 20:09:20
Мне почему-то кажется, что я ее покупала....а теперь она бесплатная

Откомментировал книгу Невеста драконьего принца 29.06.2020, 04:05:57
Мне очень захотелось написать отзыв, а делаю я это очень редко) Очень нравится пока что История, жду с нетерпением развития сюжета, нравится, что Вы так постепенно раскрываете персонажей, все ярче прорисовывая их характеры. Сама задумка тоже нравится, как и слог написания) Очень красиво получилось с моментом, когда гг увидела все другим зрением, я действительно будто вместе с ней это ощутила, поняла, что страшное и пугающие вдруг стало прекрасным, будто прозрела, Вы, Автор, очень умело описали этот момент) Хочется сказать спасибо большое за Ваш труд! Продолжение выходит регулярно, что тоже не может не радовать) (хотя конечно же хочется побольше, мы читатели жадный народ) Желаю Вам непокидающего вдохновения и побольше времени на написание! Очень рада, что нашла, пусть и случайно, эту историю и Вас на просторах сайта !

Откомментировал книгу Почему именно ты?.. Книга 2 11.06.2020, 19:58:34
Ни одна книга на этом сайте не вызывала у меня таких эмоций, просто сплошное:АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!! Спасибо большое за ваш труд! С нетерпением жду продолжение )

Откомментировал книгу Почему именно ты?.. 07.05.2020, 02:13:04
Мои эмоции после прочтения последней страницы: АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как же я ждала появление его метки, наконец-то это произошло) Я уже писала, как люблю Вас слог и фантазию, и все же повторюсь: Вы лучшая моя находка на просторах этого свата, автор! Сил вам, временем на написание прод и неунывающей музы!

Откомментировал книгу Почему именно ты?.. 11.04.2020, 16:29:27
Читаю книги на этом сайте уже больше года,но это мой первый отзыв. Несколько раз в день захожу и обновляю сайт, в надежде на появление проды от Вас) Мне очень нравится Ваша книга, уважаемый автор! Хоть я больше и люблю розовые сопли, но эта история что-то с чем-то ! Очень нравится описания эмоций, мыслей, все безумно красочно и подробно. Книга непростая, не все такое любят, и я даже боюсь представить, как тяжело все описать в таких красочных подробностях, чтобы не упустить и атмосферу и эмоцию и внешность. Когда я читаю вашу книгу, такое чувство, что начинаю чувствовать тот же запах и слышать те же звуки, что и героиня, какое-то 4д))) Повторюсь, у Вас золотой талант! Помимо Вашего слога, мне так же нравится и сама история, эта интрига с запечатыванием сил, метка, покушение, скрытие внешности... Так много всего, читаешь книгу не только из-за интереса взаимоотношений персонажей, но и из-за того, как Вы автор, выкрутитесь, и объясните нам, читателям, ситуацию с героиней) Книга очень интересна, из-за наличия фэнтази никогда не угадаешь, что будет дальше) Если бы я встретила эту книгу уже в законченном виде,то прочла бы за день, уверяю Вас)желаю побольше вдохновения и времени!!!