Не понимаю, искренне,ну что за бесконечные сопли и страдания,шок да,но потом должна быть здоровая злость,а не вот этот кисель под названием мужик ушел и жизнь закончилась,да жизнь только начинается,тем более что будет ребенок
Валентина Янина, А ребенок здесь причем? Изменил отец,а убить за это надо ребенка,так что ли? Татьяна молодец,нашла силы сохранить семью и по человечески отнестись к чужому ребенку,который не просил,что бы его рожали,он тоже жертва,за что ему страдать. Вот Ольгу не жалко ни разу,получает заслуженно и мало на мой взгляд,но хотелось бы,что бы и у нее что то человеческое проснулось,но видно уже не судьба.
Марина, Согласна,детское поведение, очень неприятная девица,не вызывающая пока ни капли позитива, особенно с учётом того, что она испортила чужие вещи просто так
Откомментировал книгу Змеиная вода03.06.2024, 11:04:30
Карина Демина, Здравствуйте,потеряла нить рассуждения,почему тело Стрелецкой,если она Инга Северская?
Откомментировал книгу Змеиная вода18.04.2024, 06:56:28
Алина Дементьева, Знаете,я полностью с вами согласна,Максан раздражает своей твердолобостью и замашками собственника,ничего не вижу, ничего не слышу,главное на тебе чужой запах,иди помойся,приготовься и ложись...ррррр
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии