Жду продолжения с удовольствием! Образы так и не посмотрела, поскольку картинки не вижу не с телефона, не с компа. Можете там же прикрепить ещё ссылки? Очень уж интересно какие вы выбрали образы.
Очень нравится книга "Трансформация". Отдыхаю с ней от житейских проблем!) Каждая прода как маленький праздник) Уж извините что не пишу под книгой, уж больно ряные там комментаторы.
Валерий Старский, Это вам спасибо за такую книгу. Мне было не тяжело. Надеюсь вам это придало стимула) В дальнейшем с удовольствием купила бы эту книгу.
Очень интересно, читается на одном дыхании. Немного по началу отпугивали странные названия вещей, но потом они были описаны и стало более понятно) Вдохновения вам) Вторую книгу ещё не читала, жду окончания. С удовольствием купила бы эту книгу в печатном варианте)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии