Мариэм Санди, Мариам Сэнди, да уж, я уверена, что битва логики с любовью и магией никогда не прекратится. Но в этом прелесть чувств - они всегда живут надеждой, даже когда сердце ранено разумом насквозь. В общем, сил Вам и вдохновения для "последнего рывка" )
Увидела, что появилось продолжение истории Диаманты, тут же бросила всё и села за чтение - о, как это было восхитительно, как всё это путешествие прямо таки возникало в моей мозговой подкорке и вырастало в такой похожий на наш мир, и в то же время совершенно ирреальный (а сколько эмоций вызвал у меня сюжет, это ж валерьянка, успокой). А когда повествование прервалось, я распищалась и не могла тут же не сказать Вам спасибо за эту прелесть! А какие герои, ну, это же просто чудо (даже второстепенные персонажи: первые пришедшие на ум - жрец, Тин, шепчущий наёмник, Крис, опекун) я в восхищении. А ещё Вы выстроили такой сложный, но интересный мир, что я внимательно следила за повествованием, чтобы всё понять и ничего не упустить. В общем, это самая волшебная сказка, которую я читала в этом году! Несмотря на то, что она ещё не закончена. Очень жду продолжения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии