Дарья Нарушевич

Комментировал

Откомментировал книгу Мой (не) любимый сводный 21.02.2024, 15:49:36
Хочется бегать и орать от восторга. Честное слово. Я обычно чётко знаю, за кого я "болею" но тут... Морису, наверное, придётся ждать младшую ( люблю делать ставки) а Альвер такие упустил сына... Драконы...

Есть ощущение, что принц занят чем-то другим и может быть пусть тогда уж и идёт...лесом, полем, итд)))

Откомментировал книгу (не)честный брак библиотекаря - попаданки 23.07.2023, 02:23:42
О, вот и Саша. Так. Невест две, ( или все таки три?) нам ещё нищенку искать. Дракона два. ( Это как минимум) Платье, опять же, слишком бедное..)) а у младшей нюх на мужиков. Спасибо за проду, прекрасная!)

Откомментировал книгу (не)честный брак библиотекаря - попаданки 20.07.2023, 06:39:58
А ведь вот человек то выбор сделал из двух. Причем однозначно.

Откомментировал книгу (не)честный брак библиотекаря - попаданки 15.07.2023, 10:25:49
Екатерина Григорьева, Ну а у меня есть, тут не к автору вопрос, а к сайте явно. Если у части пользователей проблем нет, то это очень сомнительно вина автора.

Откомментировал книгу (не)честный брак библиотекаря - попаданки 14.07.2023, 07:28:44
52 глава есть, читаю последние два года и всегда все есть)) спасибо за продолжение, Кристина!)

Откомментировал книгу (не)честный брак библиотекаря - попаданки 03.07.2023, 19:03:07
Зато сразу как много и содержательно. Прекрасно

Откомментировал книгу (не)честный брак библиотекаря - попаданки 24.06.2023, 17:04:46
Есть ощущение, что Патрик врёт.

Откомментировал книгу (не)честный брак библиотекаря - попаданки 21.06.2023, 04:55:44
Василенко, Думаю нет, тем более это не она уже, а демон, сомнительно что демон может быть истинной дракона. Думаю изначально он должен был жениться на ней. Свадьба в итоге была липовая, как мне кажется, богиню то не призывали, священник был подставной, а вот поцеловал он скорее всего именно туда, которая истинная

Откомментировал книгу (не)честный брак библиотекаря - попаданки 21.06.2023, 04:52:18
Svetlana, Да нет, младшая кажется общая у них.

Откомментировал книгу (не)честный брак библиотекаря - попаданки 19.06.2023, 05:51:38
Действительно. Поздравляю. Идиот.

Откомментировал книгу (не)честный брак библиотекаря - попаданки 17.06.2023, 07:25:19
Ещё и дракон у Патрика тормоз. Хоть они теперь и Гидеон.

Плакать хочется. М чтоб генерал никогда Асю не отпускал больше

Откомментировал книгу Измена. Влажные обстоятельства 06.06.2023, 13:33:51
Обожаю эту серию. И кота женим ( вообще то уже, но тут видно ещё) а потом Кристина осчастливит ещё и Лешего и совсем хорошо станет в Нави. Всё по своим семьям, при детях, счастливыееее)

Откомментировал книгу (не)честный брак библиотекаря - попаданки 12.05.2023, 06:23:51
Обожаю эту компанию. Инквизитор с таким перевоспитание может даже стать приличным человеком

Откомментировал книгу (не)честный брак библиотекаря - попаданки 06.05.2023, 22:16:54
Отдайте младшей инквизитора, умоляю. Пусть он её несколько лет подождёт и скажет спасибо если не на цепи в подвале) а к тому времени смирится. Средней за страдания нужен принц не меньше.

Смущает только одно. Генералу, сдаётся мне, не столько нужна Ася, сколько утереть нос племяннику.

Всё ещё больше нравится генерал. Не, я понимаю, Ася любит прЫнца, но я то нет и могу мысленно болеть за генерала. А вообще, если не Ася, то я буду плакать, ныть и ждать когда Кристина генералу напишет долго и счастливо, она умеет, я знаю.

Прекрасная книжка как и всегда, да, первая часть только, да платная, но автор РАБОТАЕТ! А работа должна быть оплачена Пошла читать вторую часть ( хотя я уже знаю спойлеры, ох, ах, давайте нам другого дракона, к этому я что-то так и не прониклась))) Дети прекрасно уморительные, а Ася вообще мисс адекватность и моя любовь Кристина! Люблю до Луны и обратно каждую книгу. Они меня всегда спасают от дурного настроения и жизненных неурядиц.

Откомментировал книгу Попаданка для не(к)романтического властелина 24.02.2023, 14:07:37
Екатерина Григорьева, С него станется Да и наш светлый прекрасный принц есть ощущение что темнит...

Откомментировал книгу Попаданка для не(к)романтического властелина 24.02.2023, 10:01:36
Интересно, а может быть речь не про императора... Не, гадать бессмысленно, я просто буду ждать когда Кристина выдаст нам очередную проду и всё) но написать лишний раз как я люблю эти книги не могу себе отказать в таком удовольствии.

Откомментировал книгу Попаданка для не(к)романтического властелина 09.02.2023, 20:25:42
Я, наверное, не популярное мнение выскажу, но... Он ведь пытается поступить правильно. Не поддаваться на свои порывы, думать о том, как это может отразится на ней потом. Ведь вот он не любил по настоящему никогда, потом эта проклятая вирма со своими чарами, а теперь он видит что и к ней остыл, хотя вроде времени прошло много и любил так шо капец.. Он думает что будет с Зайчиком с утра, если он вдруг проснётся и поймёт что теперь она ему нафиг не сдалась. Ведь это не контролируется. Он обещал Асфее, а теперь не хочет держать это обещание, так как ему сейчас обещать ещё кому-то... Ей больно, оно ясно, но по сути он прав...

Откомментировал книгу Попаданка для не(к)романтического властелина 31.01.2023, 19:40:16
Всё таки это однозначно мой любимый Василиск. Думаю дело в том, что пишет его именно Кристина)

Откомментировал книгу Подарок Нави. Страж для Снежинки 25.01.2023, 05:09:38
Обожаю серию Нави

Откомментировал книгу Попаданка для не(к)романтического властелина 24.01.2023, 08:15:10
Шикарный контраст. Между тем как трепетно он относится к Зайчику и как ему пофиг всё стенания почивших. Мы чаще всего видим его с кем-то из своих ему и начинаем забывать, что он совсем не душка для большинства.