Обожаю такие сюжеты, закончилось все очень быстро, хотелось бы продолжения... И не понятно, что же случилось с квартирой Кристины? Все-таки это родительская квартира, и оставлять ее этим недолюдям нельзя. А так в общем всё понравилось!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии