Саша, привет) сто лет ничего не писала тебе) но я исправно каждый день захожу в ожидании продолжения, блин, это прям пытка) так хочется уже прочитать всю историю. Герои стали делать более смелые шаги к друг другу и это прям интригует, что же будет с ними в следующей проде)
Спасибо, за книги) всегда жду и читаю)