Дорогой автор, подскажите, планируется ли вообще продолжение? Есть ли смысл вообще ждать? Книга очень захватывающая и очень хотелось бы ее дочитать))).
Откомментировал книгу 15.03.2018, 08:03:08
Здравствуйте, Настя, не получается приобрести вашу 3 книгу (((. Вы не подскажите как можно ее купить? Может быть на другом источнике?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии