Откомментировал книгу Охота на Лису08.04.2020, 00:58:35
Блин, ну зачееееем? Зачем портить такой интересный образ и делать героиню местами тупой???? Если она вся такая из себя лиса прожженая, ученица и наследница самого короля воров, то ну не может она вот так просто выходить из здания канцелярии и улыбаться солнышку, не может она "забыть" смыть специально приготовленную по специальному рецепту краску и махнуть на это рукой. Если уж она даже дождь предусмотрела, и краску нужно специальным составом снимать! Я могу понять слепоту от первой влюбленности и любовь к камушкам, но блин... Автор, правда, если бы ты не стремилась подогнать эту девушку под продаваемый образ, и сделала бы обоих героев завершено умными, соответствующими своему образу, то роман был бы идеален. Герцог кстати тоже не особо заявленному образу соответствует. Понятно, что у них должны быть чувство и в конце хэппи-энд, любовь и т.д, но зачем портить такую крутую потенциальную игру тупыми выходками героини, которые она даже ввиду своего ветреного характера просто не может совершать? Правда. Я страдаю.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии