Ну какие же они классные! И юморок этот черновастенький, и сами они огненные, все друг про друга теперь понимающие, себя самих понимающие, а это дорогого стоит.
И спасибо за возможность поглядеть на Русских со стороны)))
Хехехе! Носки организованные, а ты нет. Привыкай, Микуша! Тебя ещё ждёт Лютый с недержанием, полуподтопленная флотилия
и много интересного. Одна встреча Сталина с Брежневым чего стоит)))
Да и вообще, всяким спирулиновым уже показали, что на них свет клином не сошёлся. Да и жена, ЗАГСом даденая и нейронкой одобренная оказалась с юмором, огонь, в общем, оказалась
Микула и НесмеЯся - просто-таки пара года! Держу пари, что под конец всей этой истории с условиями, они про какое-нибудь да забудут и не выполнят его, но это уже будет абсолютно не важно. Ибо у них уже есть Лютый и Хрюша-Медведюша, дело за малым - сойтись характерами (главное, чтоб не в рукопашную)
Божечки-кошечки, как это смешно-то!
И Ленинская библиотека, и битва за конфетку, и тихие соседи. Это ж какова степень черноты юмора у застройщика, чесслово! Так ЖК у кладбища назвать!
Ясминка, конечно, привереда, но и Микула не лыком шит, Русский водяной! Его вон даже начальница строгая, соцработник без намордника знает;)
Как я её понимаю, Ясминку-то. Только обычно беру штук пять одинаковых футболок разного цвета. И то же самое с водолазками. И mom самые удобные джинсы, кто бы что ни говорил.
А чем это нашей Ясмине Добрыня не пришелся? У такого Владя только Добрынюшка и никак иначе.
А жонишок-то сватанный - не пришей кобыле хвост оказался. Какой-то корзиночка, чесслово! Нам такой нинада! Отдайте кому ещё. У нас нейронкой сватанный Микула на горизонте, а не вот это вот чудушко-юдушко.
Хехехе, папа даже не представляет, насколько он накаркал! Будет именно водяной!!!
Какие они миляги! Невозможные просто!
Малия молодец конечно! Организовала всё и всем! И Эльзе восхождение на шкаф, и Владю фитнес и успешную рыбалку, и маме спокойный сон.
Сплошная "рыба моей мечты"
Насколько же гнилой этот Побединский. Вот просто фу... Да и вопрос: если он с голой задницей после развода остался - настолько ли он талантлив, как о нем думает(ла) Федерика? Самодостаточный люди не самоутвержлаются за счёт тех, кто уязвимее.
Владь молодец! Владь - конкретен, как удар дрыном по башке. И чуйка его работает чётко. Только вот с Женечкой надо завязывать. Тут целая ранимая и очень нежная, несмотря на всю свою броню, Федерика не обласкана и не изнежена
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии