Больше никогда такой вариант читать не буду, несмотря на то, что книга мне нравиться. Хочется сесть и почитать - отдохнуть, а не по две минуты желаемого не получишь. Извините, что не смогла оценить "сериальных" подход в хорошем сюжете.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии