Спасибо за прекрасную книгу! а также за возможность прочесть бесплатно до конца. оплатила книгу и с удовольствием прочла эпилог) автору желаю вдохновления на новые истории. а также не обращать внимание на негативные коменты.))
а мне кажется что Игорь не останется "за бортом" как многие пишут... не зря ж в тексте было написано "почему опять не хватает внутренней стимуляции" и Ксении приходится раз за разом себя доводить до финиша! Им просто надо созреть до одновременного секса в троем) не зря ж у нее кровать огромная в комнате стоит)))