Ой, как здорово, суперприятная неожиданность! Периодически даже перечитывала все и надеялась, что будут ещё кусочки счастья, дождалась! Спасибо!
Здоровья и удачи, преданно ожидаю продолжения))
Как прекрасно, вот выдать хорошего леща или даже посильнее - основное желание в отношении тех, кто заливает "самадуравиновата, она спровоцировала на насилие". Прям физическое наслаждение испытала на моменте, когда её заткнули именно так!
Спасибо за главу! Ух, аж мурашки бегают. Чтоб там всем светлым влетело по самую маковку, придурком.