Я не понимаю у меня книга заканчивается на 66 главе где Ася разбивает зеркало, а что потом? Ведь следующая часть начинается вообще фиг пойми откуда это только у меня так?
Ура! Она полетела, как долго этого ждала! Класс последняя прода вообще супер захватывающая! Как и обе книги в целом! Я очень вам благодарна за ваше творчество.