Книга понравилась отсутствием заезженных клише, герои интересные и неглупые, сюжет нетривиальный. Интересно наблюдать за его развитием, спасибо автору за прекрасно проведенное время!)
Марина Л, Марианна, хоть и главная героиня и стойкая, и бескорыстная, и справедливая, но как можно было не увидеть в принце морального уродца, в начале он таким и предстал пред всеми нами. Что в последствии заставило тааак сильно изменить ее к нему отношение?ну не верится мне в такую быструю перемену чувств. Возможно ли, что будущая корона сыграла роль? А ХЭ должен быть,пусть даже и не для всех ГГ, пусть даже ни для одного.
Что-то в книге изначально нет ни одного героя, даже героини, за кого хотелось бы переживать. Мир без положительных героев - это для меня что-то новое. Бывают книги без однозначно отрицательных героев, которые совершают разные поступки, причины и смыслы которых можно понять и принять, но книга без положительных героев - это определенно редкость. Очень хочу дочитать,чтоб просто узнать, как автор выкрутится из очень непростой ситуации: наказать всех "негероев" и все таки создать ХЭ.
Большая благодарность автору за такой продуманный необычный и захватывающий мир, живых и реальных героев, абсолютно адекватную героиню, и за все минуты радости, которые доставила эта трилогия. Как и многие, читала не в состоянии оторваться, и так жалко было расставаться со всеми, когда закончилась книга... Буду с остальными ждать возможных параллельных историй - замечательный
мир. Познакомившись с Вашим творчеством, очень сложно теперь найти что-то, что также увлекает- Вы сильно подняли мои требования к эмоциям, которые вызывают книги этого жанра. Огромное спасибо!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии