Дорогая автор! С нетерпением жду следующую главу, каждый день обновляю книгу в надежде что появилось продолжение истории. Уж очень захватывающая история! Вдохновения вам и творческого продвижения! Так хочется уже увидеть Марка и Каро вместе, да и Нестора с Элеонорой тоже. И чтобы все поняли что Анна родила Марата от Марата Громова, а не от Мартина, это же очевидно. Скорее бы их уже вывели на чистую воду, интриганы и злодеи... Так же хочется понять, выжил ли настоящий Мартин, или они наши двойника... 8 лет промывать мозги родному сыну это очень жестоко, не по людски даже... Эмоции через край, хочется развязки и хэппи энда!
Добрый день. 7 глав залпом, начало очень интригующее. Главная героиня немного наивна, но в этом есть своя прелесть. Сразу испытываешь сочувствие к такой "хрупкой" девушке... это же надо было так "удачно" выйти замуж. Жду продолжения этой истории. Удачи автор! И кстати, С Наступающим Новым Годом! Пусть у вас всё получится! ♥
Замечательная книга, очень эмоциональная и живая! Браво автору! Не помню даже когда последний раз с таким упоением читала книгу... Нет слов, одни эмоции. Очень рада такому финалу истории. Буду продолжать читать серию книг про Рогозиных и Каймановых, надеюсь они такие же захватывающие и интересные. Спасибо, Ирина.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии