Ну наконец-то, дождались ваши читатели)) Каждый день заходила, проверяя, не выложила ли Тата вторую часть
Откомментировал книгу Доберман22.12.2019, 12:12:15
Здравствуйте, или сегодня, или завтра)
Откомментировал книгу Жена Хана 16.11.2019, 22:21:18
Ульяна, я давно не плакала из-за книги. Но тут слова Веры меня почему-то пронзили... Не много всплакнула.
Откомментировал книгу Жена Хана 16.11.2019, 21:28:47
Не понимаю... Тамерлан, по-сути, человек с такой жизнью, которой не каждый сможет выжить. Смерть матери, тюрьма, насилие, предательство и это произошло в малом возрасте, тем более он такой нации, что ему ещё прибавляет гордости, мужества. Я посмотрела бы на наивных девчушек, парнишек, у которых бы это все произошло в жизни. Вы бы радовались жизни? Бегали бы по поле, крича, что вы счастливы? Я понимаю, что это книга, но давай быть реалистами. Почему я так запрегаюсь? Потому что эта книга мне напомнила мою жизнь. Конечно, я не сидела в тюрьме, никто у меня не умер, и не дай Бог, но жестокость, предательство в жизни были (у всех, по-сути, было это, но кому-то после этого живётся легко, а на кого-то повлияло...)
Так что, читатели, будьте реалистами, я вам не желаю такой жизни, но представьте себя на его месте. Повторяюсь, вы бы были счастливы и добры к людям после такого д***ма?)
Откомментировал книгу Жена Хана 16.11.2019, 21:20:51
Боже, наконец-то вышла книга! Ульяна, вы большая молодец, что пишите такие интригующие книги. Первую часть читала на одном дыхании, честное слово. Прочитала первую часть за вечер, не отрываясь. Надеюсь, что вторая часть не подведёт мои ожидания и будет намного лучше первой. Хотя куда лучше, ведь первая шикарная)))
Пишут, что Тамерлан урод, мерзавец, а ведь на самом деле, это же не он такой... Это пришлось ему стать таким, ибо его бы никто не защитил. Конечно, гены играют тоже огромную роль, ведь у него дедуля жжёт))))
Откомментировал книгу Доберман12.11.2019, 17:38:02
спасибо, ждите продолжение)
Откомментировал книгу Доберман09.11.2019, 19:10:59
Дорогая Сью, конечно, описывал эротические сцены, а те, кому надо "поцеловались и уснули", просто прллистывайте эти моменты) Тем более книга 18+. Наверное, читатель должен понять, что в этой книге не про Смешариков. Сью, делайте, творите, пишите, КАК ВЫ ХОТИТЕ И ЖЕЛАЕТЕ. удачи в написании!)