Оплатила дважды книгу, не знаю глюк ли или что, но после перезагрузки через перехода через ВК с предварительной оплатой,книга запрашивает снова оплату 😔, не приятно, но надеюсь ситуация решиться.
К Автору нет претензий идеально пишет, захватывает, весело , хочется читать дальше, но не настолько чтобы при перезагрузке требовалась новая оплата.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии