Доброго времени суток. А будет продолжение (как я понимаю князьков то несколько....всех бы на кол и жизнь людям налаживать ) как с товерной то ее обещанной.
Откомментировал книгу Порознь нельзя04.05.2020, 15:56:56
Хорошая лёгкая книга, спасибо большое. Только один вопрос а Эля только мультики смотрит и все ? Не играет в игрушки в садик не ходит ? Я понимаю что книга про отношения главных героев....но все равно цепляет почему то именно этот момент.
Ааааафигеть.....все таки все хорошо....как же я ждала концовки и вот она. Спасибо огромное вам за книгу, ждала каждый раз прошу и переживала все вместе с Леной. Жду третью часть надеюсь захватит так же как и первые две!!!!!!¡!
Откомментировал книгу 22.01.2020, 08:01:03
Подскажите пожалуйста а продочки когда будут выходить ? Заинтриговали что же будет дальше ))
Ох какие ж женя и ЧП...аж прибить обоих хочется.....лучше уж тогда лютый в сердце к ней пробивается. Очень интересная книга, а по поводу того что возмущаются, я как и большая часть ваших читателей думаю, что лучше немножко подождать и прочитать интересную и захватывающую концовку, чем прямо сейчас но с бухты барахты)))) удачи и вдохновения вам с музякой!!!!!!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии