Дарья Степанова

Комментировал

Откомментировал книгу Снежный плен 08.12.2020, 18:57:16
вот честно доже слов нет.....обалденно!!!!

Откомментировал книгу Беспокойное сокровище правителя 31.10.2020, 20:33:26
Вот не просто понравилась книга а я в полном восторге от прочтения. Спасибо огромное !!!

Откомментировал книгу На крючке. Волк 30.10.2020, 14:32:49
мало

Откомментировал книгу Поздний подарок или два барана 08.10.2020, 21:14:38
обалденная книга !!!!!! и я тоже про ректора хочу!!!! спасибо вам большое за таких персонажей !!!

Откомментировал книгу 10.09.2020, 16:35:18
ещё хочуууууу

Откомментировал книгу Попала, или Жена для тирана 26.08.2020, 12:59:17
подскажите планируется однотомником ?!

Откомментировал книгу 18.08.2020, 13:13:37
эээх не могла оторваться....захватывает, но ...будет шестая книга ?! ведь конец так и подталкивает на продолжние

Откомментировал книгу Рыся 2 - искупление продолжается 23.06.2020, 18:37:41
подскажите а проды будут по графику или как муз решит

Откомментировал книгу (не) детские сказки: Невеста черного Медведя 09.05.2020, 08:25:43
Доброго времени суток. А будет продолжение (как я понимаю князьков то несколько....всех бы на кол и жизнь людям налаживать ) как с товерной то ее обещанной.

Откомментировал книгу Порознь нельзя 04.05.2020, 15:56:56
Хорошая лёгкая книга, спасибо большое. Только один вопрос а Эля только мультики смотрит и все ? Не играет в игрушки в садик не ходит ? Я понимаю что книга про отношения главных героев....но все равно цепляет почему то именно этот момент.

Откомментировал книгу Потаённые желания Тёмного Властелина 14.04.2020, 21:08:35
Ааааафигеть.....все таки все хорошо....как же я ждала концовки и вот она. Спасибо огромное вам за книгу, ждала каждый раз прошу и переживала все вместе с Леной. Жду третью часть надеюсь захватит так же как и первые две!!!!!!¡!

Откомментировал книгу 22.01.2020, 08:01:03
Подскажите пожалуйста а продочки когда будут выходить ? Заинтриговали что же будет дальше ))

Откомментировал книгу Няня в Стране чудес 01.12.2019, 22:20:20
вот вроде все примитивно...но обалдеть как написано !!! огромнейшее спасибо вам и музу !!!! пошла читать ваши книги дальше ))))

Откомментировал книгу Попала, или Муж под кроватью 27.10.2019, 16:17:30
а у ГГ папаня то знает что у него дочка есть......

Откомментировал книгу 01.10.2019, 12:30:15
Как часто проды ?! Безумно интересно))))

Откомментировал книгу Ш.А.Х. и М.А.Т. или иномирянка в дураках 08.04.2018, 06:06:08
Ох какие ж женя и ЧП...аж прибить обоих хочется.....лучше уж тогда лютый в сердце к ней пробивается. Очень интересная книга, а по поводу того что возмущаются, я как и большая часть ваших читателей думаю, что лучше немножко подождать и прочитать интересную и захватывающую концовку, чем прямо сейчас но с бухты барахты)))) удачи и вдохновения вам с музякой!!!!!!!!