Очень нестандартная книга!
Ждешь одного, а все не так!
Очень понравилась!
Ребята очень живые и привлекательные. Сначала показалось все затянутым, но потом втянулась и стало интересно.
Хорошая книга! Автору респект!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии