Елена Литвиненко, Так получается.Но зато интересно). Люблю свою работу.И не расстраивайтесь.Зато женщины у вас замечательные.Да Индия понравилась проклятием Алекса и колоритом.Очень красочно описано.Спасибо.
Летала в командировку в Сеул на полтора месяца. А тут такие страсти творятся. Ничего себе. Я в шоке. Так скажу по порядку. Эротических сцены горячи . ух прямо. Но мне не нравится ваш Алекс. Мягко стелит,да жёстко спать. И Шон не очень. А вот Тини и Королёва шикарные женщины. Хотелось бы про них побольше. И да Тини с Алексом я не вижу. Вот совсем в дальнейшем. Хотелось бы ей другого мужчину.Эх. на все вол, автора. И да сцена в Индии прекрасна.
Тини ты такая наивная. Не верь ему. Он просто тебя использует. А милое личико приятный бонус. По использовав тебя полностью ( а такими темпами и в постели к ажетесь) скажи спасибо если он перевезёт Эдинбург и денег даст. А может просто вымирать на улицу... Короче не верь ему,не влюбляйся. И держи остро и нос по ветру.А подруга её мутная...
Хочу сказать автор.Спасибо за Лиру.Книги наконец дошли ,до нашего Парижу.Очень они мне понравились.вкусно пишите.Хотя хотелось бы побольше второстепенных линий и мира.Ваша искра.Тоже очень понравилась. И есть вопрос.А детектив любой или триллер не хотели бы написать? Я бы почитала.И купила бы *мечтательно*
Елена Литвиненко, А вы ей скажите.Вы же автор.Зачем девочку мучать.Ей и так досталось.Пускай Королеве попадется.И с таким даром она тогда точно не пропадет)О значит ее зовут Элизабет? значит у неё есть интересные и полезные Государству фавориты.ехехе. П.С. Там есть отсылки к унесенным ветрам? Или мне кажется? П.П.С. Алекс веди себя прилично.И видимо ему лучше стало.
Тини думай о последствиях. Не ведисьна опытного Дон Жуана. Он тебя использует по полной. Вылечиться. И все больше ты ему не нужна будешь. Ибо он маг(а они под покровительством королевы), титулованных и богат. И ты ему не пара. Он использует и выкинет опять на обочину жизни. И будет молодец если деньги подкинет. А ты опозоренная опять на улице. Никому не нужная. С разбитым сердцем. Так что оно тебе надо? С другой стороны тебе от него никуда не деться. П.С. выздоравливайте. Персики зло. П.П.С. у меня возник вопрос у Королевы есть свой король-консорт?
Молодец что Тини вспомнила наставление мамы. Мама права. И не подавайся этому котяре. То есть не влюбляйся в него. А разобьет сердечко он. По пользуется и выбросит. А ты навоображаешь себе много чего. Не надо. Рейдер Наглый кот. Не дури девушке голову. Она хоть пережила много чего. Наивная и добрая.
Как хорошо то приручается. Мастер. И наверное уже догадался почти кто такая Тини. Я обиженная на Мэри. Пока Тини мучалась. Она ж ла хорошо... А не из опальной семьи Тини. Из- за этого она не может предстать королевой на бале де ютанок. И ещё. Жду гром....
Даже слуги презирают. Обидно дочертиков. Ведь они ничего о ней не знают. А ещё эти мысли. А доживает ли она до весны. А у Алекса хорошее настроение. Хотя понятно почему. Красивое лекарство привезли.
Автор нас мучает.Нагоняет обстановку и обрывает на интересном месте.Интересно же.Мучайся теперь.Райдер пугает.Чему смеется.Зачем ему совместные ужины и обеды.Я его боюсь.Ибо внешность не так пугает.Чем сам себе на уме товарищ.От таких надо держаться подальше.Тини держись.Я с тобой.И кто это пришел?Хозяин поместья?
Зачем блин наблюдает.Поесть не дает нормально.Смущает девушку.А до этого не дал поспать.А еще ходит в черном.Интригу набивает.Хотя что маску надел.Молодец.Нечего пугать девушек рожей Шарапов,коль ей не вышел.Ну или проклятием оно испортилось.
Елена Литвиненко, Вижу.Тина слишком добрая.И не приспособлена к жизни в жестоком обществе.Но этим она мне и нравится.Надеюсь у нее все хорошо будет.И так уже настрадалась.Но это только мечты.Зная коварного автора.
Елена Литвиненко, Секс с красивым мужиком полезен для здоровья.Хотя тут есть нюанс.Если только он все силы жизненные не выпьет.Плюс еще заплатить должны.И если быть поумнее можно у него еще рекомендацию выпросить.(какая циничная и меркантильная я.Если других способов от него отвязаться нет.надо искать удовольствие и выгоду)