Как всегда- превосходно! Давно так не увлекалась книгой,но здесь...!!! Слов нет- одни эмоции!!!Прочитаешь вроде всего страничку,а позитива целый вагон- хожу весь день улыбаюсь, как дурочка) муж волнуется уже - что это я там у себя такое в телефоне высматриваю каждый день)) спасибо, дорогой автор!)
Уважаемый автор! Вы не думали заняться написанием учебников? Думаю студенты медики бы Вам памятник воздвигли, а то и не один!)) ТАК описать процес оплодотворения!)) Здесь простого таланта - мало.Благодарю за Ваш труд и пополняю ряды фанатов)